Получи работу трейдера!

Получи работу трейдера!

 

Команда трейдеров United Traders приветствует Вас! Мы активно растем и ищем талантливых трейдеров для усиления нашей команды. Мы рады, что Вы достаточно амбициозный человек и хотите попасть на работу в UT и зарабатывать значительно больше средней зарплаты, не рискуя своими деньгами.

 

 

 

Для работы трейдером Вам не нужны какие-либо фундаментальные знания экономики, корпоративных финансов или математики. Опыт десятков наших лучших трейдеров (в том числе и девушек) показывает, что для успеха на бирже эти знания не обязательны.

 

Все что Вам нужно - это иметь пытливый ум (чтобы исследовать и находить закономерности на рынке), здоровое отношение к риску (чтобы не бояться совершать сделки и брать на себя ответственность за их результат) и стрессо-устойчивость (чтобы спокойно относиться к убыточным сделкам, которые есть у любого даже самого крутого трейдера).

 

Что нужно сделать, чтобы начать?

 

1 шаг - Регистрация

 

Нажмите кнопку "Регистрация" и заполните данные:

Пройти регистрацию

 

Внимание:

Все дальнейшие инструкции Вам будут приходить на электронную почту!

 

2 шаг - Пройти тестирование

 

Пройдя тестирование, вы получаете специальный сертификат о прохождении начального обучения по торговле на Московской бирже.


Для того, чтобы Вам было легче пройти тест, мы подготовили обучающий ролик:  
 


3 шаг - Скачайте платформу
 

 

Скачайте установочный файл и установите платформу как обычную программу. 

90% рабочего времени трейдер проводит за торговой платформой, она является неотъемлемой частью его работы. Опираясь на многолетний опыт сотен наших трейдеров, мы создали свою торговую платформу под названием Derby. Она проста в использовании и обладает большим функционалом, который подойдет всем трейдерам.

 

4 шаг - Создайте ваш персональный аккаунт (Сразу получаете $10 на участие в первом турнире)

 

Вам на почту придет письмо с видео, в котором кратко описано как зарегистрироваться в платформе и получить $10 для старта. Регистрация очень проста, для неё вам понадобиться указать ваш имейл и номер телефона. Логин и пароль созданный вами в процессе регистрации будет необходим для входа в торговую платформу. 

 

5 шаг - Пройти тренировочный турнир

 

Для того чтобы разобраться в функционале платформы, вам нужно принять участие в турнире Training, который стартует каждые 15 минут.

Если вы захотите, вы можете принять участие в турнире UTChallenge Training plus. Данный турнир создан специально чтобы подготовить трейдера к участию в полноценном UTChallenge.

Турнир Training plus MOEX длится ровно одну неделю.

 

 

6 шаг - Пройти UTChallenge MOEX (для участия в конкурсе мы начислили Вам $10)


UTChallenge MOEX проходит на Московской фондовой бирже, торговля в нем осуществляется акциями таких известных компаний как Газпром, Сбербанк, Лукойл и т д.  Вам нужно войти в турнир и принять участие.

 

Пройдите отбор, выполнив правила UTChallenge, и получите должность трейдера и капитал для торговли от 1 000 000 рублей и выше в компании United Traders. Зарабатывайте 60% от прибыли уже в первый месяц!

 

 

Дальше уже все просто: Зарабатывайте, соблюдая риск-менеджмент, и увеличивайте свой капитал каждый месяц вплоть до нескольких миллионов долларов, получая при этом уже 85% от прибыли!

 

 
Видео отзыв одного из участников

 

Также рекомендуем посмотреть видео-отзыв одного из участников уже получившего работу трейдером!

 

 

 

Если у Вас остались какие-то вопросы, задавайте их в комментариях к этому посту - мы на них с удовольствием ответим!

 

  • работа трейдером
  • UTchallenge
X

Похожие публикации

Комментарии (14)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP