Отзывы о United Traders

Чтобы узнать, как вы относитесь к нашей инвестиционной платформе, мы проводим опросы и собираем базу отзывов о United Traders. Мы уже сделали статью с ответами на самые популярные вопросы о компании, и сегодня разберем несколько отзывов инвесторов, которые недавно появились в сети.

Чтобы не писать комментарий для каждого отзыва, разобьем их на группы.

Нашим инвесторам обычно нравятся:

  • интерфейс платформы United Traders;
  • широкий выбор и доходность инвестиционных инструментов (плюс работа наших аналитиков, которые эти инструменты отбирают);
  • информационная поддержка

Отзывы клиентов United Traders о платформе

Наших инвесторов по большей части устраивают интерфейс платформы, способы пополнения счета и вывода прибыли.

Разрабатывая интерфейс сайта United Traders, наши дизайнеры опирались в том числе и на отзывы клиентов. Мы стремимся сделать платформу простой и интуитивно понятной для широкого круга пользователей. Несмотря на хороший отклик клиентов, интерфейс United Traders вызывает споры в сети. 

Кто-то находит платформу слишком простой в использовании и оттого не внушающей доверия (нельзя же инвестировать «одной кнопкой»). Мы не считаем, что сложно — значит качественно. Когда мы предлагаем редкие и высокодоходные инструменты вроде OTC, ими так же удобно пользоваться, как и привычными для всех акциями, доступными на бирже.

Сайт United Traders не перегружен большим количеством вкладок. На главной странице пользователь видит два основных раздела: «Инвестиционные идеи» и «Мой портфель». Перейти в личный кабинет и проверить состояние инвестиционного счета можно в один клик.

Пополнять инвестиционный счет и выводить прибыль можно с помощью банковского перевода или рублевой карты. Банковским переводом в основном пользуются для пополнения и вывода в долларах. Комиссия при переводе зависит от банка. За вывод средств в долларах банки взимают фиксированную комиссию — 35$. 

Работать с небольшими суммами на сайте United Traders удобно с помощью рублевой карты. За пополнение счета картой банк берет 2,9%. За вывод прибыли на рублевую карту, выпущенную в РФ, комиссии нет.

Главная страница сайта

Вы просили — мы сделали! Теперь на главной странице нашего сайта собрана информация о команде и результатах всех инвестиций, которые мы предлагаем. Чтобы оценить перспективы инвестирования на нашей платформе, полистайте годовую статистику по разным инструментам.

Несколько отзывов о United Traders и доходности инструментов

Большинство отзывов наши инвесторы оставляют, когда инвестиции начинают приносить им прибыль. Знаем, что у клиента любой компании намного больше мотивации сообщать о проблемах, чем писать отзыв о том, что его все устраивает. Поэтому всем, кто решил поделиться отзывами о своих успешных инвестициях, мы говорим отдельное спасибо. 

Рассказывая о своем положительном опыте инвестирования, клиенты United Traders отмечают широкий выбор инструментов, высокий уровень доходности и низкий порог входа в инвестиции (что особенно удобно для новичков).

 

Работать с инвестиционными инструментами на платформе United Traders могут как профессионалы, так и начинающие. Все компании, в которые можно инвестировать, размещены в четырех вкладках на сайте United Traders:

 

  • Акции и ETF — акции и биржевые фонды, обращающиеся на крупнейших фондовых биржах;
  • IPO — компании, которые начали процедуру листинга на регулируемой бирже;
  • pre-IPO — акции компаний, которые в ближайшие один-два года могут запланировать переход с внебиржевых площадок на классическую биржу;
  • OTC — перспективные компании, акции которых торгуются на внебиржевых площадках.

Инструменты, которые предлагает платформа United Traders, позволяют получать прибыль, в несколько раз превышающую доходность банковских вкладов. Так, в 2019 году мы предложили нашим инвесторам 31 IPO. Семь из них оказались убыточными, остальные принесли инвесторам прибыль в десятки процентов за три месяца. Те, кто поучаствовал во всех наших IPO за прошлый год, заработали на этом инструменте +41%. Во втором квартале 2020 года инвесторы United Traders поучаствовали в 11 IPO. Средняя доходность на данный момент составляет +101%. 

Отзывы о United Traders отмечают еще один плюс инвестиций нашей платформе: прибыль вы получаете в долларах.

Высокая доходность инвестиций на платформе United Traders обусловлена тем, что наша компания в первую очередь ориентируется на инструменты с высоким и средним риском. 

Наши специалисты тщательно подходят к выбору инвестиционных идей. Аналитики UT предлагают клиентам только те IPO, pre-IPO и ОТС, в которые компания сама вкладывает деньги. Тем не менее, нужно помнить о рисках и необходимости диверсифицировать ваш портфель. Например, если у вас есть условные десять тысяч долларов и вас интересуют инвестиции в ОТС, не стоит вкладывать всю сумму в одну частную компанию — лучше вложить по тысяче долларов в десять разных ОТС, желательно из разных секторов.

И если уж говорить о диверсификации, отдельно отметим наш новый сервис, который появился на сайте в этом году. На United Traders теперь можно инвестировать в сотни акций публичных компаний США и ETF. Как и другие инвестиционные идеи на платформе, акции и биржевые фонды можно сортировать по уровню риска, а также другим параметрам (капитализация, цена, сектор и др.). Надеемся, новый сервис позволит вам лучшим образом сбалансировать ваш портфель

Каждому инвестору мы рекомендуем постепенно изучить все инструменты, представленные на платформе. Если вы толерантны к среднему и высокому уровням риска, на United Traders вы точно найдете интересные инвестиционные идеи. 

Информационная поддержка инвесторов 

Некоторые отзывы говорят о том, что люди либо боятся финансовых рынков, либо думают, что у них ничего не получится из-за отсутствия подготовки. Мы уверены, что разобраться в инвестициях по силам каждому, главное — не работать в информационном вакууме. 

С самого начала истории нашей компании мы с удовольствием делились информацией, вели обучающие курсы, писали руководства по инвестициям и трейдингу (некоторые до сих пор актуальны и доступны на нашем сайте). Нам всегда можно звонить, писать или заходить к нам в офис пообщаться про инвестиции. В нашей команде есть блогеры и публичные люди — они ведут свои образовательные Telegram- и YouTube-каналы о финансах, и к ним всегда можно обратиться с вопросом.

Мы в United Traders, и правда, тратим много сил на работу по повышению финансовой грамотности и популяризацию фондового рынка. 

Например, для финансового ликбеза был записан цикл видеороликов «UT ОФИТ», который был выложен на официальном YouTube-канале United Traders и получил сотни положительных отзывов. Сейчас мы имеем хороший отклик на наше шоу «ИндексБар» — каждую неделю три специалиста из команды United Traders обсуждают новости рынка и решают, во что им стоит инвестировать. В июле ИндексБар взял тайм-аут — как только ребята вернутся, подключайтесь! 

И, конечно, пишите нам больше и делитесь своими отзывами. Что вам нравится в платформе? Что раздражает? Чего не хватает? Оставить отзыв о United Traders можно в наших соцсетях или здесь, в комментариях. Мы прочтем и учтем :)

  • United Traders
  • отзывы о United Traders
  • отзывы клиентов UT
  • отзывы клиентов
X

Похожие публикации

Комментарии (1)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP