Скальпинг: стратегии скальпинга и риск-менеджмент, видео

Всех приветствую!

Прошло уже сильно больше полугода с тех пор, как United Traders почти всем составом посетили Минск, проведя там отличную и запоминающуюся конференцию в рамках Week End`a с трейдерами. Сам лично принял участие и выступил с докладом на тему «Скальпинг: стратегии торговли и риск-менеджмент».

Пожалуй, это самая полная и самая информативная моя презентация по скальпингу. Мы даже не стали выкладывать ее в общий доступ, так как она уж очень полно рассказывала обо всех стратегиях, которым мы обучаем наших скальперов на курсах.

Но по многочисленным просьбам (да и за давностью лет)))) выкладываем это видео сейчас. Более того, далее я привожу все снимки из презентации, которые касаются самих стратегий скальпинга.

Итак, приятного просмотра видео о стратегиях скальпинга:

и успеха в освоении этих самых стратегий скальпига))) Поехали: Слайд "Стратегии скальпинга". Тут описал все стратегии о которых идет речь в презентации.

Стратегии скальпинга Итак, одно из любимых - разбор крупной заявки в стакане или, в простонародье разбор сайза, примеры что надо, очень христоматийные, рекомендую такое запомнить и зарисовать себе схему, если практикуете такое. Стратегии скальпинга: разбор сайза Стратегии скальпинга: разбор сайза 2 Далее кое-что новенькое, к чему явно не все привыкли. Не все в курсе, что после разбора сайза бывает сильное обратное движение, откат, вызванный желанием разобравших сайз срочно закрыться с прибылью. Нам такое на руку, мы же скальперы и зарабатываем на всем. Стратегии скальпинга: обратное движение после разбора сайза (откат) Второй пример разбора сайза. И последующий переворот позиции. Скальпинг такой разнообразный)))) Стратегии скальпинга: разбор сайза 3 Стратегии скальпинга: обратное движение после разбора сайза (откат) 2 Арбитраж внутри одного сектора или индустрии рынка. Идея простая: есть тот, кто задает тон во всем секторе/индустрии, за кем движутся остальные бумаги сектора/индустрии, мы называем его "поводырь". Чаще всего этим поводырем выступает сам фьючерс на индекс S&P 500, но скальпер зарабатывает на всех колебаниях, а они бывают и при движении лишь одного, самого сильного представителя сектора/индустрии. Стратегии скальпинга: арбитраж внутри сектора/индустрии 1 Стратегии скальпинга: арбитраж внутри сектора/индустрии 2 Классический скальпинг от скрытой заявки (скальпинг от скрытого), комментарии излиши, работает уже лет 10 и никуда не девается с рынка, прямо таки долгожитель, среди стратегий скальпинга. Стратегии скальпинга: торговля от скрытой заявки Разумеется, я не мог обойти вниманием классику скальпинга, например РТС или любых других самостоятельных активов - скальпирование резких движений или скальпинг колебаний акции/фьючерса. После сильного движения, при отсутствии в акции новостей, будет возвратное движение, нужно учиться его ловить и понимать, когда это имеет смысл, а когда нет. Стратегии скальпинга: скальпинг колебаний цен акций 1 Стратегии скальпинга: скальпинг колебаний цен акций 2 Экзотика скальпинга - имбелансы. Нигде вы не найдете по ним информации, все, что есть, передается из уст в уста скальперами United Traders. Отличная стратегия скальпинга, похожа на игру в шахматы. Только вы все, трейдеры, играете партию против специалиста NYSE. Стратегии скальпинга: имбелансы 1 Стратегии скальпинга: имбелансы 2 Стратегии скальпинга: имбелансы 3 Стратегии скальпинга: имбелансы 4 Немного о графических формациях в скальпинге. Стратегии скальпинга: графические формации в скальпинге Ну и кудаж без стейтментов и доказательств профита. Все деньги, как говорится, на экране. Успешный скальпинг, заработок скальпингом Успешный скальпинг, заработок скальпингом 2 Спасибо за внимание. Жду ваших вопросов в комментариях.

Полный список моих статей по скальпингу находится тут
  • скальпинг
  • скальпинг по стакану
  • Стратегии скальпинга
  • имбелансы
  • разбор сайза
  • виды скальпинга
  • скальпинг от скрытой заявки
  • скальпинг колебаний акции
  • успешный скальпинг
X

Похожие публикации

Комментарии (20)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP