Как создать хайп проект

Финансовая пирамида

 

Всем привет!

 

Многие уже знают что такое финансовая пирамида и как все их боятся. Для тех кто не знает финансовая пирамида - это социальная бизнес модель, в которой участники зарабатывают только за счёт привлечения новых участников, и то только до тех пор, пока прибавочная стоимость пирамиды может удовлетворять обещанное вознаграждение участникам. Но хайп проекты не обязательно являются финансовыми пирамидами, ведь есть ещё и сетевой маркетинг и агрессивное инвестирование в высоковолатильные финансовые инструменты. Отличительной особенностью финансовой пирамиды от других высокоприбыльных проектов это то, что у неё нет никакого продукта, деньги не выводятся на мировые рынки, а лишь поступают в пирамиду и передаются тем, кто стоит выше по иерархии. В некоторых странах даже назначается смертельная казнь создателям финансовой пирамиды! В данной статье я расскажу как создать свою бизнес модель, построенную по типу сетевого маркетинга, но а будет ли она являться финансовой пирамидой, либо же это будет маркетинг некой услуги или товара - решать вам.

 

 

Как создать хайп

 

Создать свой хайп проект достаточно просто, но необходимо пожертвовать определённую сумму на организационные издержки (хостинг, домен, движок, маркетинг). Если вы не хотите много тратиться на маркетинг, то можно уложиться и в 200$.

 

Новый хайп

 

И так, что нам понадобиться для создания хайп проекта:

 

1. Придумать идею проекта.

 

 

Вы должны придумать за счёт чего ваш проект будет получать деньги, почему люди будут вкладывать в него. Хорошо если у вас есть какой то информационный продукт либо услуга, которая может быть востребована в социальной среде. Так же должны придумать схему вознаграждений и бонусов для ваших пользователей. Если вы решили создать простую финансовую пирамиду, то долго думать не нужно, за вас уже давно всё придумали))

 

2. Создать макет сайта. Это можно сделать и самому, а можно воспользоваться тысячами бесплатных шаблонов, которыми кишит интернет. Но не стоит забывать что вы создаёте инвестиционный проект, чем солиднее будет внешний вид вашего ресурса, тем большее доверие он будет вызывать.

 

3. Приобрести скрипт, на котором будет функционировать ваш проект. Есть много решений для данного пункта. Обратится к фрилансерам, найти что то бесплатное в интернете, или приобрести качественный платный движок. Нужно отнестись очень серьёзно к данному вопросу, ведь бесплатные скрипты содержат кучи неэффективностей, а мы как трейдеры понимаем, что на неэффективностях кто то может нажиться, поэтому не стоит быть скупым при выборе движка для проекта. Один из лучших вариантов это компания GoldCoders. У них можно приобрести очень гибкий качественный скрипт для хайп проектов всего за 145$. Его можно настроить под абсолютно любой каприз.

 

4. Покупка домена и хостинга для проекта. Это тоже очень важная стадия. Домен хайп проекта играет очень важную роль в маркетинге. Он должен манить юзеров сети перейти по ссылочке и ознакомиться с условиями. Доменное имя вашего проекта играет существенную роль, если вы не собираетесь особо тратиться на рекламу. На хостинге заморачиваться не стоит, любой не дорогой с поддержкой MySQL и PHP.

 

5. Интегрировать движок с макетом на хостинге. Тут всё достаточно просто, если вы полный ноль в этих делах, попросите помощи знакомых. Если вы будите приобретать лицензионный скрипт, то вам будет предложена подробная инструкция по его установке.

 

6. Подключить к хайпу самые популярные платёжные системы. Надеюсь объяснять для чего это нужно сделать не стоит)) Но если вы предпочли путь афериста, создав финансовую пирамиду, которая исчезнет через 1-2 месяца, то стоит знать с какими платёжными системами вы сможете осуществить ваши планы, т.к. во многих из них есть арбитраж и при жалобах на ваши реквизиты, счета вашего проекта заблокируют до выяснения обстоятельств.

7.

Маркетинг.

 

 

Ну и один из важнейших этопов любого бизнеса это маркетинг. Хайп проекты можно раскручивать как самому, занимаясь спамом в различных социальных сетях или посредством “сарафанного радио”, так и посредством других сервисов. Например можно использовать мониторинговые ресурсы хайп проектов, которых достаточно в сети. Вы регистрируетесь на мониторингах, платите определённую сумму. После монитор вкладывает ваши же деньги в ваш проект и после соблюдения условий хайпа и выплаты вознаграждений и бонусов, проекту присваивается статус “Платит”. После этого у вас появляется определённый поток клиентов, если вы честно работаете и соблюдаете условия проекта, то модель сетевого маркетинга сделает своё дело и вы начнёте набирать популярность. Как вы поняли что бы создать хайп проект не нужно иметь большого стартового капитала и какого то таланта. Но вот успех проекта напрямую зависит от ваших намерений. Честный настрой всегда будет щедро вознаграждён.

 

Лучшие хайпы

 

Самые раскрученные хайпы сети, которые висят в топах всевозможных мониторинговых ресурсов, являются самыми опасными. Само название HYIP уже не вызывает никакого доверия, а гарантии на главных страницах хайпов просто смешат. Самым суеверным предлагаю ознакомится с письмом, которое было отправлено всем клиентам очень популярного хайпа от его администрации:

 

Ну как, осталось желание работать с хайпами?)) Администратор ясно дал понять, что только они зарабатывают на своих проектах и относятся профессионально к своей работе.

 

Мониторинг хайпов

 

Есть масса ресурсов в сети, на которых размещаются различные хайпы, их описания и инвестиционные условия. Перечислять их здесь не буду, в этом нет необходимости. Цель мониторинговых проектов - заработать деньги! Они понимают что рекламируют мошенников и становятся соучастниками махинаций, поэтому как бы красиво не был представлен проект на мониторинговом ресурсе и как бы высоко в рейтинге он не находился, это не должно говорить о какой то надёжности.

За дополнительную плату любому хайпу и объявят статуc “Платит”, и напишут что он самый надёжный, существует уже несколько веков, и уже дал возможнось стать миллионерами куче людей. Вы должны понять, что “хлеб” мониторингов - это то, что платят им хайпы за рекламу. Поэтому не стоит пользоваться данными ресурсами, да и вообще связываться с хайпами. Помните, если вы участник хайп проекта, но вы не его создатель, то вы жертва!

 

О том, как создать хайп-проект, читайте на Answr

  • HYIP
  • Как создать хайп
  • как создать hyip
  • новый хайп
  • мониторинг хайпов
  • лучшие хайпы
  • отзывы о hyip
  • отзывы о хайпах
X

Похожие публикации

Комментарии (11)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP