Парный трейдинг, скальпинг, сайт и лето

Привет всем!

Наконец-то в Москву и область пришло ЛЕТО, с чем всех и поздравляю! +28 С на термометрах - красота. Рекомендую всем местным трейдерам оторваться от мониторов и прогуляться - это крайне способствует хорошему настроению, а значит и профитам.

Сегодня был обновлен дизайн сайта и чата для трейдеров. Я крайне рад и весьма доволен обновлением. Мы стали серьезнее, удобнее и информативнее. Работы еще очень много впереди, но серьезный рубеж пройден, новые цели намечены и снова "Полный вперед!".

Мучают вопросами о том, что там с парным трейдингом и почему, мол, не выкладываете ничего.

Во-первых, я-то как раз выкладываю все, что могу и на что хватает времени. Например, труд по парному трейдингу. Или труд по скальпингу. Но нет никакого времени на ежедневное оформление и выкладывание описаний торговли. Пиенели не уперлись никому, мне тем более, а пояснять свои действия - надо нанимать человека, который будет с моих слов записывать и с экрана снимать, а потом еще пост делать. Что, мягко говоря, "нафига?".

Во-вторых, я ни в какую не могу (и не сильно собираюсь) заставить трейдеров выкладывать свои результаты. Хотя, признаюсь, я бы хотел, чтобы они сами выкладывали сделки и их описания. Но люди все серьезные и взрослые, некогда им. (Это типа намек на просьбу для них, может им станет стыдно и они найдут время и силы для этого благого дела).

В-третьих, вчера взял волю в кулак и потратил 10 минут времени на копирование изображений, а сегодня 10 минут потратил на оформление этого поста.

Пары на НЕ дробном счету, взятые полными лотами, буду держать до победного, закрою все в +1000$ или через две недели, сколько будет в плюс или минус:
Пары отметил прямоугольничками. Описывать тяжко, да и кому надо, знает как и где их посмотреть)

На парном счете с дробными лотами и в софте PairTrader нашел только три "лапочки" и как всегда, закрываю их в плюс. На этой платформе, мне кажется, минусов не бывает, мистика, видимо.

Пара HBAN-PVTB, очень клевая и прибыльная, +1%:

И старая (но очень приятная) наша знакомая AFG-NVDA, тоже +1%:

Осталась висеть только ABT-IVW, но на нее небольшая цель - или крою +0,6% или уже на следующей неделе:
В любом случае, уверен, закрою в плюсе.

На следующей неделе начинается курс скальпинга, так что постов от меня сильно не ждите. Только если что-то типа МЕГАВАУНИФИГАСЕБЕПРОФИТ будет.

Так что еще раз всех с летом

чатом

и апдейтами!

До связи)

  • скальпинг
  • трейдинг
  • Парный трейдинг
  • Пары акций
  • курс по скальпингу
  • лето
  • ключевые слова)))
X

Похожие публикации

Комментарии (7)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP