торговля одним контрактом

      Здравствуйте. Сегодня на графике лёгкой жижи вроде нашёл возможность зайти смаленьким стопом: а именно - после двух импульсов (обзначил (1) и (3) ) малюсенький боковичёк, который не опустился ниже максимума предполагаемой волны (1). Купил на пробой максимума волны (3) - он же на этот момент был хаем сегодняшнего дня. Быстренько фиксанул профит лимитным ордером.

    торговля одним контрактом

    Здравствуйте.   Сегодня возобновил торговлю: предположил, что полностью завершённое локальное снижение - пятиволновка, и оно корректируется плоскостью (flat: a - b - c). Тройки эй и би уже готовы, си по теории должна быть пятёркой - в эту пятёрку и купил. В результате меня отстопили. Открыл шорт с целью компенсировать убыток. В итоге: покупка и прогноз - убыточные; продажа профитная. NET в символическом плюсе.  

    торговля одним контрактом

    Здравствуйте. Сегодня пытался торговать "голову-плечи" на графике фьючерса на индекс NQ: убыток по трём сделкам = 155$. Хронология событий: 1) после формирования правого плеча цена "пробивает" линию шеи, но импульс вверх не получает развития. Предполагаю, что рост на этом отменяется: скорее всего, обе волны роста были коррекциями к падению (тройка А-В-С) и снижение цены продолжается. Выставляю лимитник на продажу по 4305.00 со стопом над максимумом пред-щей часовой свечки (лок максимум). Благополучно открывается позиция, а затем и закрывается по стопу - цена выросла к предыдущему лок максимуму (перехаела его на один тик). 2) хорошо, с продолжением снижения ошибка. Может, серия "заходных волн" вверх?.. в таком случае, есть близкий стоп...

    торговля одним контрактом

    Здравствуйте. Вчерашний день был супер-мега убыточный - причина одна - я старый осёл (ошибся при выставлении уровня стопа). Писать пост совсем карандаш не стоял ... Сегодня одна сделка: продал фьюч на кабель. Ситуация с допустимым лимитом потерь критическая (после вчерашнего залёта), поэтому на сегодня хорош торговли, да и клиринг скоро.

    торговля одним контрактом

    Здравствуйте. Сегодня удалось без особо долгого высижывания выполнить цель на день. А именно: с оглядкой на старшие ТФ (вчера разметил 12 доступных инструментов на 8-ми, 6-ти и одно часовых графиках) продал контракт на фьюч рыжего. Глянете на график и спросите: а что так позно-то? Ответ: Пока вернулся домой с работы, пока включился, пока отдуплился - паровоз уже набрал ход.   

UP