Технический анализ McDonald's (MCD) и Johnson and Johnson (JNJ)

McDonald’s Corp. (MCD)

MCD MCD

MACD в данный момент не подает никаких сигналов, так как линия индикатора и сигнальная линия идут практически параллельно. Расхождения индикатора и цены в данный момент также нет.
RSI имеет небольшую дивергенцию с ценой, так как текущий максимум индикатора немного ниже предыдущего, а текущий максимум цены выше предыдущего максимума. То есть индикатор подает сигнал о возможном развороте цены. Сигнал к шорту. Однако о перекупленности/перепроданности сигналов нет.
Stohastic, наоборот, свидетельствует о перекупленности, и в данный момент линия индикатора как раз выходит из зоны перекупленности, пересекая уровень 80 сверху, что дает сигнал к шорту. Stohastic дает и еще один сигнал к шорту, пересекая сверху линией индикатора сигнальную линию (линию скользящего среднего линии индикатора).
ATR демонстрирует очень низкие значения, прогнозируя горизонтальное движение.
MA 5 пересекает МА 9 вверх, но МА 9 пересекает МА 5 вниз, что не дает каких-либо сигналов к открытию позиции и, скорее, сигнализирует о горизонтальном движении.
Вывод: 2 индикатора (RSI, Stohastic) из 5 дают сигналы к шорту, остальные не дают сигналов. Вероятно небольшое движение цены вниз.
 
Johnson & Johnson (JNJ)

JNJ JNJ

MACD не дает сигналов, так как линия индикатора и сигнальная линия движутся практически параллельно, не пересекаясь. Дивергенции индикатора и цены также нет.
RSI не дает сигналов ни о перекупленности/перепроданности, ни о дивергенции.
Stohastic дает сигнал к шорту, так как линия индикатора пересекает сигнальную.
ATR предвещает горизонтальное движение. Сигналов нет.
МА 5 пересекает МА 9, но МА 9 движется от МА 13. Сигналов нет.
Вывод: 1 индикатор из 5 дает сигнал к шорту, остальные не дают сигналов. Вероятно горизонтальное движение.

  • акции сша
  • технический анализ акций
  • технический анализ ценных бумаг
X

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP