22.07.2015
Всем удачи ! Надеюсь мои посты вам помогают разобраться в тех.анализе акций.
Если будут какие-то пожелания - по статьям - пишите , посмотрим чего не достаточно.

Паттерны на откате + свизы я добавлю чуть позже .

1) Заход Минусы : нет аномального объема. Плюсы : которые перекрывают минусы : Акция слабее рынка стала в моменте , Дальше идти в лонг у нее тупо нет потенциала.
#1

#2







Другие темы вот тут http://utmagazine.ru/profile/posts/?id=4361