Итоги дня. Работа по плану

Сегодня утром выкладывал свой обзор по фьючерсу РТС, который не понравился администратору, но, тем не менее,  требует логического завершения, тем более что именно сегодня я вытащил рыбу, которую выслеживал всю предыдущую неделю. Итак, с утра я планировал работать вниз (по тренду), но при этом быть готовым к началу коррекции. К слову, коррекцию я пытался взять всю предыдущую неделю, на чём собрал несколько дневных стоп-лимитов. Вот мой утренний скрин перед открытием рынка:

 

 

А вот что имею на данный момент:

 

 

С открытия рынок пробил диагональ на часиках и направился вниз тестировать нижнюю границу диапазона прошлой недели. Предположив, что мы имеем дело с УД вниз, в соответствии с изначальным планом я открыл шорт (точка 1), но был выбит по стопу. Рынок вернулся к открытию, и стало понятно что УД отменяется, более того, на часиках отрисовался отбой от минимума диапазона с закреплением выше первой горизонтальной поддержки. Ок - пришло время покупать (точка 2). Кстати, в комментариях к обзору я отмечал все изменения в рыночной ситуации.

Далее был опасный момент, когда я пытался докупиться от поддержки, которую цена постоянно прокалывала с обновлением минимумов. Признаюсь, здесь я поспешил. Но мне таки удалось зацепиться - в итоге предполагаемый изначально УД вниз перерос в УД вверх. Как и писал в коментариях к обзору - планирую держать его до 188к, после чего начну искать возможность зайти в шорт.  Ставьте лайки, чтобы порадовать админа ;)

 

 

  • RI
  • фртс
X

Похожие публикации

Комментарии (20)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP