Очередная накачка после респлита

Снова была классная ситуация в акции после респлита, в которой удалось поучаствовать. Подробнее тема была уже расписана в предыдущих постах о респлит акциях.

 

KBIO D

  

KBIO 5

  

Стак последние дни был под вниманием, так как уже начал рисовать технически интересную ситуацию по графику ( держался выше 2-х долларов и образовал уровень в районе 2,25). В день накачки он открылся у локальных хаев, стал консолидироваться, по 2,10 появился бид 100 лотов. Начали снимать небольшие аски по 2,23-28. Здесь я взял первую часть позиции, сквизанули до 2,43, откатили, по 2,18 добавился бидок 160 лотов и по 2,30 60 лотов. На пробое 2,43-45 я еще добавился. На 2,50 висел оффер около 250 лотов, на разборе которого я добрал полную позицию. Дальше в акции принтовать стали активнее, увеличились объемы, пошла накачка. На хороших объемных сквизах вверх я крылся частями.

Хотел прояснить пару моментов по торговле таких ситуаций: 1) Обычно такие движения интрадейны, следует забирать деньги в этот же день, не рассчитывая на овернайт, потому что это технический движ. Накачка может продолжиться в следующие дни, если на акцию вышел пиар, новость или она будет из сектора, в котором началось сильное движение вверх, как было с LEI ( она полетела из-за мощного отката нефти). График:

 

LEI D

  

2) Добираться в стаке лучше частями, а не заходить сразу всем сайзом. Так как могут сквизануть вначале вверх центов 15-20 и движ может не начаться. А когда стак начинает  держаться, подкидывают новые биды, сужается спред, стоп становится меньше, здесь вероятность полета усиливается, можно добавлять полный сайз. Как было, например, в KBIO: после пробоя 2,23-28 до 2,43, стак откатил и мог выше не пойти, но стали появлятся биды, увеличились покупки, начали закруглять вверх, при выносе 2,45-50 улететь было больше шансов.

  • акции
  • NASDAQ
  • лонг
  • торовля
  • респлит
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP