Мнение о турнире UT Challenge Mentor с Ириной Булыгиной

   Первый мой пост в utmagazine, так что не пинайте сильно. Не писатель я. Хочу поделится своим впечатлением, как участник турнира в котором Ирина Булыгина была ментором. 

   Что первое хочу сказать, она человек, который умеет хорошо приподнести материал, без заумных словечек и англоязычных оборотов. просто и понятно. Это самое важное в работе наставника. 

   Она наставник, который не ленится каждый день повторять одно и тоже - это только плюс. Чтобы человек не забыл, на что важно обращать внимание трейдеру. Её рекомендации по инструментам, уровням, риск-менеджменту и вообще по общей ситуации на рынке - ну я не знаю, повторюсь опять - чётки, ясны, понятны. 

   Я рад, что мой друг скинул мне ссылку на турнир, который организовал UT. Я давно хотел серьезно перейти на торговлю на Россию, именно на фьючерсы. Я торгую в нуль, что тоже своего рода результат, так как я по крайней мере не ухожу в большой минус и не сливаю свой депозит - торгую CFD на индекс РТС. Но всегда чувствовал, что мне не хватает знаний. Я рад, что мне удалось найти время и поучаствовать в турнире, где Ирина была ментором. Я много чего почерпнул из её объяснений по рынку, имея возможность задавать интересующие вопросы и слушать вопросы других участников, что тоже немаловажно - слушая ответы на их вопросы. 

   Сейчас я уже более уверенно смотрю на ФОРТС, благодаря ментору. 

   Была бы возможность, я бы пошел к ней на обучение, но не могу из-за режима своей работы. А так я хотел бы перейти на среднесрок. 

   Всем тем, кто стабильно торгует - удачи, респект и уважуха!!! А те кто, только учится и двигается к стабильности, как я - терпения и упорства. 

   Ни один трейдер профессионал не торгует в плюс постоянно. Стопы (убытки), это часть этого бизнеса. И те кто научился управлять рисками (ставить маленький стоп, находить хороший сделки, ждать их), даже при большом проценте убыточных сделок - торговый период закрывает в плюс. Риск-менеджмент это то что дает трейдеру иметь в жизни то, что он хочет себе позволить. Важно не только знать хорошую точку входа. Нужно еще и уметь управлять сделкой.

   "Риск появляется, когда вы не знаете что делаете" Уоррен Баффет.

 

Всем удачи!!! 

   

  • UT Challenge
  • Ирина Булыгина
  • ментор
X

Похожие публикации

Комментарии (12)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP