Скальпинг+Дайтрединг (Конкурс алгоритмов)

Сколько думаете надо для профитной торговли, 5 или 10 навыков… нет, нужно всего 3! 
— торговый алгоритм
— риск-менеджмент
— соответствие своему алгоритму (не менее 60%) 
 Остановимся сегодня на первом пункте, что должно быть в торговом алгоритме: торговые модели (то есть ситуации когда мы вообще готовы отрыть сделку), вход и выход из сделки при разных моделях, определение наиболее подходящего времени именно под свой стиль торговли. 
 Итак конкурс, присылайте мне свои алгоритмы на ящик rockybeat@rambler.ru  и лучший алгоритм я заалгоритмизирую, протестирую на истории и помогу его запустить если он будет прибыльным, кроме того все кто пришлет свой алгоритм получит все алгоритмы которые будут присылаться, то есть прислав ОДИН свой алгоритм вы получите много идей для себя от других трейдеров. 
 Зачем мне присылать мой супер алгоритм? Ну сам по себе алгоритм это только 30% успеха и оберегать его смысла нет, если вы не уверенны в нем не можете сами проверить или хотите обменяться идеями тогда это точно ваш вариант.
 ДО 1 октября я буду ждать ваши и постараюсь найти настоящий бриллиант, может даже получится создать один алгоритм из ваших идей  и вы также получите его.

новый ящик, со старым траблы неизвестной силы  rockybeat@rambler.ru

  • Скальпинг
  • алгоритм
  • конкурс
  • дайтрейдинг
X

Комментарии (20)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP