Налоговый стрэддл

Служба внутренних доходов США, прекратившая практику налогового спрэддлаНалоговый спреддл – инвестиционный метод, использовавшийся для получения льгот касаемо налогов. Основа его применения лежит в сочетании двух торговых инструментов – опционов и фьючерсных контрактов, чьи цены обладают тенденцией двигаться в разных направлениях, что приводит к погашению потерь одного ордера другим и дает возможность перенести налогообложение до следующего года.

К примеру, инвестор с приростом капитала манипулирует инвестициями для создания искусственной потери от несвязанной финансовой операции. Это делается, чтобы получить разрешение от налоговой на отсрочку налогового платежа до следующего года, для возможности возмещения убыточной сделки. Тем не менее, в действительности трейдер не имеет никаких потерь, так как прибыльная позиция погашает убыточную. Следуя этому принципу, инвестор мог отложить выплату налогов на многие годы.

Прежде это была достаточно популярная на торговом рынке практика, пока Служба внутренних доходов США не прекратила ее, внеся изменения в законодательство налоговой системы. Сегодня все позиции на конец налогового года считаются реализованными. Это значит, что ордера, которые открыты, будут рассматриваться, как будто они закрыты  в завершающий день налогового года.

  • налоговый спрэддл
  • служба внутренних доходов
X

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP