Google представили новую версию Google Glass

Американский государственный комитет по телевидению недавно представил публике изображения улучшенной складной версии новых Google Glass с новым дизайном и несколькими впечатляющими новшествами.

К новинке, о которой еще очень мало известно, уже приковано внимание многих компаний. Отчасти это связано с тем, что основной упор новой разработки будет нацелен не на массовое потребление, а на выполнение рабочих задач. Устройство получило название “Enterprise Edition”.

новая версия Google Glass

В новой версии устройства Enterprise Edition в сгибе корпуса разработчики поместили шарнир, благодаря которому Google Glass теперь смогут складываться – этой возможности пользователям предыдущей версии давно не хватало. Кроме того, корпус Google Glass Enterprise Edition теперь может похвастаться ударопрочностью и водонепроницаемостью, а кнопка питания перенесена на заднюю часть дужки. Это сделает устройство более привлекательным и надежным.

Google Glass с новым дизайном

Предыдущая попытка Google ввести в массовое пользование подобное устройство (Google Glass) окончилась неудачей: носители девайса слишком выделялись своей малочисленностью и в некоторых кругах даже получили обидное прозвище  «лупоглазые» (англ.  glassholes). В связи с негативным отношением к пользователям в общества популярность Google Glass резко снизилась, а все попытки компании вернуть свой разработке статус “объекта вожделения” закончились провалом.

  • новая версия Google Glass
  • Google Glass с новым дизайном
  • Enterprise Edition
X

Комментарии (3)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP