Шестой UTC

Всем привет! Решил поделиться с Вами небольшой, но победой, в прохождениии UTC RTS mini.

Это мой шестой челлендж и могу сказать, что каждый челлендж чему то новому тебя да научит. Это и контроль эмоций, и соблюдение мани-менеджмента, терпение как в ожидании подходящих моментов и точек для входа (соблюдение торговой стратегии), так и терпение в высиживании всего потенциала трейда.

Себя могу охарактеризовать как зеленого, перешедшему к поспеванию трейдера, но уже не "сопливого". Говорю так, потому что знаю свои слабые стороны и над чем еще нужно работать.

Конечно данный челлендж не обошелся без накала эмоций и попыток уйти в гэмблинг. Но я себя старался держать в руках. Хотя и парочка дней без этого не обошлась.

Первый день вышел минусовым - так сказать первый блин комом. Попытка торговать в боковике была весьма глупой. На второй день я ушел в гемблинг так как был деморализован тем, что понимал - у меня два дня будет в минус, а ведь тебе кровь из носу нужно сделать хотя бы 225 за день. В итоге - второй день в минус.

Немого успокоившись и "посетив" чертоги совоего разума, я осознал и принял то, что я натворил и обязался себе больше такого не повторять.

Следующие 4 дня прошли плодотворно.

Не раз я слышал да и сам замечал за собой, что если у тебя, что либо не ладится в жизни или ты чувствуешь упадок сил и настроения - лезть в терминал НЕ НАДО! Но ведь у меня челлендж, и нужен день в плюс:) В итоге седьмой день вышел в минус, при чем почти под самый потолок.

Последние два дня были решающими и поэтому не легкими. Если бы не накал эмоций, мой челлендж был бы пройден за 9 дней.

Но в итоге он пройден и это главное!

В принципе вкратце и в общем я все описал. Не думаю что положительные дни есть смысл описывать, ибо они положительные и к ним добавить больше не чего. Нужно сосредотачиваться на своих ошибках и принимть к ним соответствующие меры.

Что касается самой концепции UTC хочу еще раз сказать, что это шикарная возможность испытать себя, найти в себе изъяны и конечно научиться новому. Да, чуть не забыл - это еще и возможность получить счет в управление :)

 

 

 

 

 

  • UT Challenge RTS
  • FOTRS.
X

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP