Мои первые шаги на пути к профессионализму. Шаг №1

Всем привет.

Решил второй раз попробовать выполнить условия UTChallenge NYSE.

Первый раз был очень давно и как не трудно догадаться он закончился печально. За это время многое поменялось и вот решил снова попробовать свои силы. Для самодисциплины буду выкладывать все сделки с описанием, чтоб во время сессии потом не лезть лишний раз куда попало тк потом объяснить будет сложно зачем это было сделано.

Акции я отбираю заранее и торгую только их, в течении сессии фильтрами не пользуюсь. Стараюсь отрабатывать одни и те же ситуации, улучшать фильтрацию идей и качество входов/выходов из позиций. Такой вот у меня сейчас "этап развития" - что наставник сказал то и делаю. Надеюсь краснеть не придется потом перед ним...

Первый день осторожничал, не хотелось с минусов начинать. 

 

Итак, сегодня 01.02. было всего 2 трейда. 

Первый ISBC идея продолжение вчерашнего движения. Стак обновил хай и начал откатывать, на выходе я его и купил. Идея не оправдалась и из сделки вышел, не стал ждать и что еще страшнее надеяться. Ошибся что не принял во внимание волотильность стака.

Второй INXN  смотрел его еще с 10.30 но почему то засомневался с покупкой. Купил позже у 32, вышел половиной объема на первом откате и вторую часть покрыл когда акция не смогла держаться выше фигуры.

Итог дня

Всем удачи.

До завтра.

  • UTchallenge NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP