Мои первые шаги на пути к профессионализму. День 19

Всем привет

Тактика последних дней мне принесла только, лосы поэтому сменил стратегию и решил просто делать то что и делал раньше, без каких то поисков возможностей взять быстро и много а просто торговать то что привык. 

1. KEYW идея продолжение движения, купил поздновато поэтому стоп держал не большой. Забрал сколько планировал 30ц. Хотел набить сначала подушку.

2. AVG идея такая же - продолжение. Купил на закруглении тк стак не падал, немного позже добавился но стак начал в моменте разворачиваться как мне показалось и я покрыл добавку в 0 чтоб снизить риск. Стак медленно пополз и я переключился на другие. В процессе переодически подтягивал стоп. Когда увидел что хай дня не смогли пройти вышел из позиции не стал пробовать пересиживать откат. Как оказалось не зря

3. CENX стак из чата, но я слишком поздно начал по этому сигналу работать. Расчет был на пробой хая и продолжение движения. Купил сначала только 100 акций после пробоя 7,40 добавился и поставил короткий стоп тк если сразу не пошла то и откатить может не мало. Так и получилось.

4. NAV все тоже самое как и по CENX но тут поторопился с входом. Но и стоп тоже был короткий за локальный лоу.

5. ENB ну и "стак дня" во всех смыслах. В нем и натупил много но и заработал больше всего в нем. 2 ошибки были в начале - ранние входы. Первый раз купил проигнорировав то что и стак и рынок падают. Второй раз взял получше и даже добавился на ход хотя этого делать было нельзя. Стоп держал коротки поэтому не сильно много потерял. Последний вход сделал когда увидел (это должен был понять сразу а не после 2 лосов) что стак развернулся от утренних цен с которых как раз обновили хай. Купил 100 акций и постепенно добрал до 400. Стопы держал короткие чтоб если снова развернет не потерять много. Вышел всей позицией под самое закрытие когда от 34,90 начали разворачиваться. Расчитывал на то что дойдут до 35 но и так тоже не плохо вышло. Если бы первые с первыми входами не спешил мог на 40 долларов больше с такого же движения взять. 

Итого

Всего за 19 дней результат

Завтра последний день, буду стараться сделать "чудо" :) если конечно рынок позволит.

До завтра

  • UTchallenge NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP