UTChallenge News - FreeRoll близко!

Добрый день, друзья!
 

Все условия для старта UTChallenge FreeRoll Traders Summer Clash были выполнены и до его старта осталось совсем чуть чуть! Подробности о сроках проведения Traders Summer Clash мы расскажем в следующей статье.

Обещанный турнир в скором времени будет организован, подготовка идет на всех парах, а до тех пор вы можете вовсю подготовиться к этому событию.


С нашей стороны мы решили описать некоторые хитрости, которые помогут вам в этом нелегком испытании.

 

-Советы для будущих участников Traders Summer Clash!-

 

Итак, начнем с того, что турниры будут необычного формата UTChallenge. В наших грядущих фриролах не будет ограничений по потерям! А значит, подушку набивать нет смысла. Вы можете сразу начать работать на полную катушку, как говориться, “загружать на всю котлету”. Вы можете прямо сейчас начать тренироваться в турнирах Training, которые стартуют каждые 15 минут и в которых отсутствует лимит потерь.

 

Если условия для торговли у всех трейдеров будут одинаковыми, то как же выйти вперед, обыграть своих соперников? Здесь мы можем только положиться на ваше умение заходить в нужный момент и выбирать нужный инструмент.

 

 

 

Каждый инструмент обладает своей определенной стоимостью, но что более важно - волатильностью. Лучше всего заранее подготовиться, просмотреть список инструментов, доступных для торговли, и выбрать для себя наиболее сбалансированный инструмент с высоким соотношением волатильности к его стоимости. Чтобы можно было максимизировать отдачу от каждого цента загруженной покупательской способности.

 

 

 

 

 

 

Ну и последний совет - тактика. Да-да, именно тактика поможет вам оказаться в призовых местах, ведь для турнира - это основная задача, урвать себе кусочек пирога. Если вы вошли в число призеров и уже имеете шансы получить свою долю, не спешите продолжать давить. Присмотритесь, что делают ваши соперники? Возможно, они уже начали терять, а ведь турнир ограничен по времени. Если продолжится все в таком же духе, вы сможете победить, просто показав дисциплинированность и расчетливость трейдерского ума!

 

Надеемся, данные советы помогут вам в грядущем состязании!


А напоследок мы бы хотели представить вашему вниманию отзыв победителя прошлого фрирола UTChallenge Christmas FreeRoll FORTS! Вот как это было!

 

-Отзыв от победителя UTChallenge Christmas FreeRoll FORTS-
  

Иван Размыслов (MyNameIs Rin) - победитель UTChallenge Christmas FreeRoll

 

Всем привет, меня зовут Рин. Поздравляю всех с Рождеством, хоть и католическим, но все же для тех, кто торгует на американском и европейском рынках, этот праздник такой же родной, как и Рождество православное!


Решил написать несколько слов о прошедшем турнире UTChallenge Christmas Freeroll RTS. Во-первых, хотелось бы для начала поблагодарить компанию United Traders, которая предоставила всем желающим возможность участвовать в таких турнирах бесплатно. Если честно, я бы не зашел, т.к. меня больше привлекает NYSE, но, тем не менее, все мы знаем человеческую натуру - на халяву и уксус сладкий. Почему бы не попробовать что-то новое, всегда есть возможность открыть для себя какие-то новые возможности, приобрести какой-то опыт.

 

Об RTS я знаю очень мало, можно сказать, понаслышке: где-то что-то читал, где-то что-то смотрел. Что торговать, как торговать - все это мне не очень знакомо на данном рынке. Однако, до начала турнира я уже знал, что есть такой замечательный инструмент, как “сишка” - Si - фьючерс на доллар/рубль, его и решил трейдать. А так как инструмент один, то и грузить решил на всю котлету. Как только открылись торги - продал, т.к. вчера заливали чарт знатно, но в первый же момент убедился, насколько ничтожны мои знания об RTS. Хотел продать максимум и высчитал, что хватит на 3 лота, когда на самом деле - можно было продать 8! Мде, недобор. Ну ничего, решил исправить ситуацию, перевернувшись и ботм пикнув после ускорения. И вроде бы все хорошо, но почему-то соперники в турнире уже набрали хорошие суммы, а я в отстающих - не хорошо. Начал нервничать и суетиться, победить-то все-таки хочется! Слил половину того, что сделал в начале, подуспокоился и принял решение, что стоит просто посидеть, вроде бы как сишка стоит на консолидации, а консолидация - родоначальник тренда. Так и произошло, доллар встал в тренд, а следование по тренду - моя любимая стратегия. х) В последние минуты пришлось, правда, несколько раз переворачиваться, чтобы подбить сумму, удалось даже откат последний перед окончанием турнира забрать в шорт и вновь перевернуться. Закрывал за 2 минуты до конца, и если честно, повезло, что пробитие хая случилось уже после окончания турнира, так бы на моем месте мог оказаться кто-нибудь другой.



 

-Заключение-

Победить во Freeroll не так сложно как кажется, надеемся, что данная статья поможет вам подготовиться к главному событию этой весны.  Друзья, подготовтесь хорошенько и весело проведите время в UTChallenge Freeroll Traders Summer Clash!*

*Напоминаем, сроки проведения UTChallenge Freeroll Traders Summer Clash будут оглашены в следующей статье.

 

Спасибо за внимание.
Оставайтесь с нами, чтобы всегда быть
в курсе событий, происходящих в UTChallenge!

  • nyse
  • cme
  • UTchallenge
  • forts
  • freeroll
  • Traders Summer Clash
X

Похожие публикации

Комментарии (18)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP