Обзор по ГАЗПРОМУ

 

Доброе утро, коллеги.

Проведем анализ динамики фьючерса на ГАЗПРОМ.

Элементарные уровни поддержки и сопротивления отмеченные на часовом тайм фрейме, достаточно убедительно показывают нам настрой игроков по данному инструменту.

Начиная с 18марта, Газпром достаточно технично ходит в обозначенных границах.

Ключевым уровнем сопротивления, выступает 15430 и 15375. Именно последний и остановил инструмент от дальнейшего роста на вчерашней торговой сессии, тем самым не позволив покупателям завоевать новые вершины.

Нижняя граница торгового диапазона, которая выступает поддержкой, а именно 15160, не позволяет Газпрому переместиться в новый диапазон, и тем самым сохраняя восходящую тенденцию.

Однако, стоит отметить, что в случае прорыва уровня 15160 вниз, вероятней всего, последует резкое движение вниз и мы увидим: во-первых смену тенденции, а во-вторых отработку ближайших уровней поддержки, которые мы указали на графике как 15050 и 14900.

Но все эти слова лишь догадки и построение рабочего плана на ближайшую торговую сессию. Как будет на самом деле, покажет только время и настрой игроков рынка.

Тем не менее нельзя исключать хороших и резких движений по данному инструменту при подходе к важным уровням. Поэтому рекомендуем Вам оставаться сосредоточенными и внимательными.

Не бойтесь того, что произойдет после Вашего входа в сделку, бойтесь того, что не узнаете о результате, если не примите решение.

Удачных Всем торгов.

  • торговля
  • фьючерсы
  • фортс
  • газпром
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP