Обзор фьючерса на СБЕРБАНК

 

С пятницей Всех.

Напоминаю, что сегодня на всех рынках выходной день, а это означает, что нефть будет зажата в узком направлении, так как не будет никаких новостей.


Тем не менее, следует проанализировать другие инструменты, которые и без влияния нефти, смогут продемонстрировать небольшие движения.


Предлагаю выделить из всех основных именно СБЕРБАНК.


24 марта нам удалось нащупать поддержку в зоне 10800, после чего цена отскочила к уровню сопротивления 11000, который оказался не только круглой цифрой, но и зеркальным, если анализировать инструмент с середины марта, а именно 17-18 марта.


Какие сценарии могут отработать сегодня?


1. Самым очевидным смотрится преодоления покупателями уровня 11000 и выход вверх. Ближайшей целью будет второй уровень сопротивления 11100.


Если удастся преодолеть и 11100 , то открывается путь к 11300-11330, что вполне достижимо для игрока, который работает от покупки.


2. НО, может быть и другой сценарий, а именно невозможность подавить натиск продавца возле уровня 11000 и тогда следует дождаться закрепления ниже, и смотреть фьючерс на СБЕРБАНК в шорт, так как потенциал движения будет оценен в 200п, к уровню 10800, ниже которого инструменту не удалось опуститься.


3. Стоит также отметить,что фьючерс попросту останется в одном узком диапазоне, демонстрируя обманные движения вверх и вниз, тем самым образовывая распил.


Исходя из выше сказанного, предлагаю Вам быть предельно внимательными и выжидать только верняковые сигналы, которые помогут Вам заработать.


Удачной пятницы и хороших выходных.

  • фьючерсы
  • фортс
  • сбербанк
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP