Анализ пары USDRUB

Рад приветствовать Всех, коллеги!

Сегодня для анализа мы выбрали пару USDRUB, которая скорее всего, в силах изменить свое направление в ближайшие дни и продемонстрировать отскок в район 71000-71300. Уровень который выступает ближайшим сопротивлением и отчетливо просматривается на графике.

Также, в случае, когда динамика цены инструмента продолжится в сторону роста, мы сможем рассчитывать на то, что, уровень, от которого произошел перелоу 16 марта, будет снова протестирован, как сопротивление.

Уровень 73000, на самом деле, выглядит как логическая цель, в случае, коррекции по паре USDRUB.

Однако, стоит отметить и другой сценарий, когда покупатели не смогут удержаться выше уровня 70200 и продавцы окажутся более убедительными в своих планах на данный инструмент.

В таком случае, рубль сможет укрепиться в район 69000. Запас хода в таком случае стоит оценивать как 1000-1200п, что дает возможность просчитать размер стопа в рамках 200п.

Также не исключено, что инструмент сможет снова протестировать уровень 68700, который является основной поддержкой всего этого падения. начиная с 20 января этого года.


Не забывайте, что выход новостей также в праве повлиять на движение рубля. Поэтому рекомендуем быть предельно осторожными при работе с деньгами и выборе точки входа.

Напомним, что азиатские акции упали во вторник в преддверии выступления председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен.

Именно сегодня в центре внимания будет выступление председателя ФРС Джанет Йеллен, поскольку инвесторы надеются, что она как-то намекнет на сроки следующего повышения ставок.

В свою очередь, президент Федерального резервного банка Сан-Франциско Джон Уильямс в очередной раз вчера заявил, что повышение ставок в этом году произойдет, если сохранится уверенный рост экономики США.

Кроме Йеллен, на этой неделе будут выступать и другие чиновники ФРС: президенты федеральных резервных банков Нью-Йорка и Кливленда Уильям Дадли и Лоретта Местер в четверг и пятницу соответственно.

Вчера на закрытии американской сессии, акции показали смешанные результаты, что было результатом реакции инвесторов на свежие экономические данные из США, усилившие опасения по поводу возможной рецессии в ближайшие месяцы в случае сохранения отрицательных тенденций.

Так, Dow Jones Industrial Average вырос на 19,52 (0,08%) до 17.535,25, а NASDAQ Composite упал на 6,72 (0,14%) до 4.766,79. S&P 500 также вырос на 1,11 (0,05%) до 2.037,05, причем шесть из десяти секторов закончили день в плюсе. Лучшие результаты показали производители потребительских товаров, а акции энергетических и коммунальных предприятий наоборот упали. Вчерашний рост положил конец трехдневному падению S&P 500.

Хорошего Вам рабочего дня и прибыльных сделок.

  • трейдинг
  • обучение
  • торговля
  • фортс
  • forts
  • usdrub
  • фьючерсы фортс
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP