прохождение UTchallenge NYSE

PHM, PulteGroup, Inc. Common Stock Industrial Goods / Residential Construction

PHM акция хорошо двигалась, пробила выжный уровней на дневке 17.00. Ппотом ее начали откупать на объемах. Получился хороший разворот (Хорошая формация для покупки 11:35). дальше акция закрепилась над уровнем  17.00 но не удержала его, снова упала под него и на объемах ее снова загнали выше уровня. Купил, но уровень не устоял и вышел по стопу 10 центов. Ошибка была скорее всего в том, что купил в 13-00, когда весь объем уходит на обед. Из за этого акцию не кому было гнать дальше вверх.

 

 

RKUS, Ruckus Wireless, Inc. Common Stock Technology / Computer Based Systems 

RKUS сильный геп вверх, акция начинает делать откат, рисует локальный уровень, вход на пробитие. Идет резкий откат и я выхожу в безубыток. Дальше ретест уровня и снова шорт. Акция выносит уровень вверх  закрепляется за ним и я выхожу в стоп 10 центов. Ошибка в том, что зашел в акцию которая очень медленно двигалась, хотя потенциал для движения был. 

 

VA, Virgin America Inc. Services / Regional Airlines

VA сильный геп вверх, хорошиц локальный ап тренд, пробиваем уровень круглый уровень 55 на обемах. Цена закрепилась за уровнем, в ленте идут удары по офферам решаю открыться на покупку. Цента сделала ретест уровня и пошла вверх. Был в моменте плюс 30$ ждал цели в 50$. Начался обед и цента начала отваливаться обратно к уровню 55. Закрылся в безубыток. Ошибки видятся следующие: немного опоздал со входом, не смог разглядеть разворот и забрать хоть какую прибыль. А так считаю трейд на ценку 4.

 

BWA, BorgWarner Inc. Common Stock Consumer Goods / Auto Parts

BWA сильное движение вниз пробиваем уровень 35.50 доходим до 35.00 и происходит разворот. Акция откатывает за уровень 35.50 и в стакане растет спрос и стоит большой бит по 35.45, вхожу лемиткой от этого уровня. Цена вновь уходит за 35.50 но резко разворачивается и я закрываюсь в стоп 20 центов. Ошибки нелепые, это вместо продажи еще раз купил и увеличил стоп в 2 раза. Так же считаю, что вход был не верным, уровень не удержался, и входить нужно было от 35.00

 

Итоговый результат -40.50. Так себе начало((((((

  • дневник nyse акции в игре
X

Комментарии (4)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP