Обзор нефти марки BRENT

 

Добрый день, коллеги.

Предлагаю проанализировать график нефти марки BRENT, которой удалось скорректироваться сегодня с утра на фоне фиксации прибыли инвесторами и опасений по поводу превысившего ожидания роста запасов в США.

Тем не менее отметим, что цена на нефть росла с прошлой недели и достигла своих максимумов не только за последние несколько месяцев, но и текущего года.


Данный рост, был вызван реакцией на данные о сокращении запасов в США, плюс ко всему надежды на достижение соглашение о заморозке добычи нефти на встрече, которая состоится 17 апреля, только ускорило ралли по нефти.


Для анализа технической картины по нефти, обратимся за помощью к графику.


В ходе вчерашней сессии, нефть несколько раз протестировала уровень 44.7, который на данный момент служит основный (недавно сформировавшимся) уровнем сопротивления.


Пробитие ценой данного уровня может усилить рост нефти в зону 50 долларов.


Основными поддержками, которые могут служить хорошими точками для принятия решений, в случае отката по инструменту, выступают 43.5 (43.6) и 43.


Также не стоит списывать со счетов уровень вблизи цены 41.5 Данный уровень выступил отправной точкой роста инструмента.


В завершении, хочется добавить, что стоит быть предельно осторожным и внимательным в ходе принятия решений, учитывайте все основные факторы Вашей идеальной сделки и тогда Вы уверенно получите прибыль на рынке.

  • трейдинг
  • торговля
  • прибыль
  • фьючерсы
  • фортс
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP