Торговать одно и тоже?
Но ведь рынок постоянно меняется и то что работало вчера, через неделю дает другой результат. Как с этим быть?
windskalp, Ты вроде не глупый персонаж, но пойми, что рынок никогда не меняется. За это, я тебе поставлю минус, но только не злись. Просто хорошо подумай и обдумай, и сделай правильный выбор. Я знаю, что ты сможешь.
The Renaissance Update,Я не к вам обращался. Что за хамство, встревать, когда не просят.
windskalp, Извини, я не хотел.Просто ответил в более ускоряющей форме.
-Золотых паттернов в природе не существует, это сказка для маленьких детей
-Я в рынок не приходил за свободой, он меня просто покорил своим движением
-Могу торговать что отбой, что пробой. Разницы нет. Если ты в теме, то будешь плыть в лодке с удобными и мягкими сиденьями, а другой будет плыть на деревяшках, думая, что он крутой перец.
- Лучше уже не паттерн “Бабочка”, а паттерн “Инфузорная туфелька”.
-Чтобы чётко всё прописать, как ты говоришь. Нужно чётко прописать на листочке, что происходит в твоём полушарии, и начать прокачивать свои аспекты именно там.
Не обитатели выбирают трейдинг, а трейдинг выбирает обитателей.
Суперскальпер не просто так качал свои банки сидя на диване, он просто действовал, а другие просто сидели на диване и смотрели телевизор.
ТРЕЙДИНГ – это иная реальность, и эта реальность дается только крутым челам. И это всё, что я хотел сказать.