А вот и лето

 

Добрый день, коллеги.

Глядя на рынок, сразу понимаешь, что наступил летний период, и, вероятней всего такая болтанка продолжится определенный период… Как долго? Покажет только время.

Но как показывает история, из трех месяцев, бывает один, который дает заработать.

Поэтому предлагаю быть еще более внимательным и избирательным при выполнении входов в сделки.

Скорее всего уменьшится АТР, что, в свою очередь, позволит сократить риски на позиции. То есть сильные движения будут очень редко, и вероятно привязка будет больше к новостному фону.

Но это никак не ограничивает нашу работу. Мы по-прежнему сначала определяем все составляющие сделки перед тем, как ее совершить.


Сегодня предлагаю рассмотреть июльский контракт на нефть, который уже давно сформировал уровни и стоит всего лишь их подкорректировать.

Напомню, что в ходе американской сессии вчера и азиатской во вторник утром, нефть немного прибавила в стоимости.

Итак, в ходе торгов в понедельник, нефть марки BRENT, определила поддержку в районе цены 49.85 откуда смогла продемонстрировать незначительный рост уже ближе к конце дневной сессии.

На данный момент мы зажаты между 49.85 и ближайшим сопротивлением 50.85.

На мой взгляд, ближайшее сопротивление является достаточно важным, так как оно удерживает нефть от дальнейшего роста. Именно пробитие данной точки 7 июня, послужило драйвером для дальнейшего роста и обновлением максимумов по текущему контракту.

Также данный уровень сопротивления является зеркальным и имеет большее значение.

Таким образом, при пробитие 50.85 вверх у нас открывается потенциал в районе 52.1 и 52.7.

А в случае преодоления уровня поддержки 49.85 вниз, можно рассматривать ближайшие цели движения в зону 48.8 и 48 соответственно.

Пусть Ваш день приятным и продуктивным. Всем удачи.

  • фортсайф
X

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP