Всем привет. Решил поделиться некоторыми своими баталиями за 24,08,2016.
INTU-килограмм потенциала. Потому и заходил.

ISIL-интересная дневка и стремная минутка.

MYL-жесть. Сам себе запарол сделку.

RMD-попробовал,вышел в ноль.

TGT сегодня красавчик.

Всем привет. Решил поделиться некоторыми своими баталиями за 24,08,2016.
INTU-килограмм потенциала. Потому и заходил.

ISIL-интересная дневка и стремная минутка.

MYL-жесть. Сам себе запарол сделку.

RMD-попробовал,вышел в ноль.

TGT сегодня красавчик.
