По горячим следам: UT Challenge NYSE 17/11

Здравствуйте, дамы и господа. 

Позвольте поделиться с вами впечатлениями и результатами прошедших торгов. И впечатлений масса самых противоречивых. Но, обо всем по порядку. 

 

Общая картина

День, что называется, "АГОНЬ!". Стаки ходили, движений очень много, правильные. Я опять торговал только вторую половину дня, опять день в зачет, хоть и чуть меньше, но столько недополученной прибыли - это ах... 

 

 

Скрины сделок

 

BBY

В комментариях к предыдущему посту писал, что заработать деньги не проблема. И говорил, что следил за акцией ZBRA, не выбрав ее для торговли. Сегодня ситуация оказалась еще обиднее. Вроде бы и плюс, вроде бы и все по плану, но отвлекшись буквально на 15 минут от хорошего стака потерял 2 пойнта прибыли. Дикий недобор, дичайший просто! И он еще скажется на результатах в других акциях. 

 

NTAP

Немного нестандартный паттерн, больше идейный. Суть в том, что после сильной новости покупатель в акции приходит не сразу, а ждет цены получше - по крайней мере именно так я это себе представляю :). Поэтому развороты после отката сильного гэпа, имеют намного лучший потенциал, чем обычный разворот. Это и стало итоговым аргументом в пользу данной сделки. 

 

И тут началось что-то странное :) Акции стали от меня буквально убегать. Смотрел за двумя акциями, выставлял по ним лимитники, так как пожадничал отдавать довольно большой спред. И буквально через минуту - другую они уносились в нужную мне сторону... Но, конечно, лимитники мои никто не задел. Жадность многих ... ммм.. хороших людей губит :)

 

MTSI

 

 MNK

Помня про недобор в BBY я решил попробовать вытрясти из MNK максимум. Вообще люблю стаки, которые идут с рынком в противофазе по каким-то собственным причинам. Обычно, когда рынок вдруг разворачивается, и начинает им помогать, их движение лишь ускоряется. Но, не в этот раз... 

 

Промежуточный итог

2 дня в плюс и 2 дня в минус. Общий результат порядка "минус" 40. А также масса эмоций :)

 

Спасибо за внимание, увидимся! :)

 

  • UTChallenge разбор
X

Комментарии (10)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP