Торговля на уникальной платформе AURORA от United Traders (CME, SP500mini)

И так...

Добрый день, уважаемый читатель,

Наверняка Ты уже торгуешь, либо интересуешься торговлей на электронных площадках, всеми известных нам бирж. И уверен, как человек интересующийся, либо живущий за счет торговли, ты открыт для новых идей и знакомства с мыслями разных людей по поводу торговли, подходов и интересных историй. Скажу сразу, что статьи носят чисто ознакомительный характер, возможно с элементами рассуждений. Так же в статьях будут спрятаны "загадки" на скриншотах, которые позволят при сильном желании освоить техники прибыльной торговли самостоятельно, но мой Вам совет, - проходите обучение у профессионалов, как известный Вам пример наставников - владельцы уникальной площадки UTmagazine (команда United Traders). Они сэкономят Ваши деньги и помогут в кратчайшие сроки использовать Ваш капитал с умом и приумножить свое состояние. В прочем, я пока не имею коммерческого интереса, и не работаю в отделе продаж, пишу для души и за счет своего собственного времени.

Не буду сейчас рассказывать свою историю как я познакомился с рынком, про свои взлеты и падения, думаю пока мы с Вами не познакомились по-ближе это не имеет смысла и лишь украдет Твое драгоценное время, которое Ты можешь потратить на непосредственно изучение рынка, хотя расслабляться тоже нужно уметь, здесь я с Тобой согласен.

Чтобы был интерес и информация усваивалась Вами лучше, то есть Ты работал мозгами, в этой статье я дам Тебе загадку с подсказкой, ответ на которую Ты получишь в следующем посте.

Ниже будут приведены скриншоты с открытием контрактов и их продажей, на которых будут изображены точки входа и выхода, а так же дополнительные разметки уникальной торговой платформы Aurora, компании United Traders. Ваша задача найти ответ к загадке:

  • 1. Почему вход именно в это время и по этой цене (описать причины входа на Ваш взгляд)
  • 2. Почему выход именно в то время и по той цене (так же описать причины выхода на Ваш взгляд)

Делайте скриншоты и пишите Ваши мысли в комментариях, возможно людям наиболее близким к правильному ответу будут какие-то преференции, пока это не обсуждалось с администрацией. Поэтому можете попробовать свои знания, мысли и видение рынка, чтобы держать себя в тонусе и доказать свою причастность к группе профессиональных участников рынка, а так же к группе стремящейся туда попасть.

Ближе к делу:

Платформа AURORA (United Traders)
Рынок: CME (Globex)
Инструмент: ES (E-mini S&P500 Futures)

Дата: 06 ноября 2016

1. Chart + PnL 

 

2. Chart + Open&Close

 

3. Chart + Open&Close 2

 

4. Open + Open&Close+AfterCloseSituation (WIN-WIN)

 

Ставь Like <3, если Тебе интересна статья, её формат и Ты хочешь увидеть новые.
Для меня это будет другой стороной рынка - Спросом.

Желаю всем сегодня удачи и успешной торговли!
Обсуждайте, пишите и делитесь с Вашими друзьями.

С наилучшими пожеланиями,
ExtraWalnuter

 

  • United Traders
  • trading
  • SP500
  • cme
  • aurora
  • ExtraWalnuter
  • Загадки
X

Похожие публикации

Комментарии (11)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP