Очень хороший и прибыльный день был 9 декабря ;) шортили как могли утром и во второй половине дня ;) И на этом он не закончился! Вечерняя ссесия выдаёт на картинке проторговочку которая в свою очередь говорит 'как многие скажут набор позиций во флете и рынок будет стоять и куда он пойдёт после этого движения пока не известно' , но я же в свою очередь осмелюсь спрогназировать движение Gap Down в понедельник 12 декабря. Будем ждать с нетерпением вот такую свечечку;)
Комментарии (5)
-
Комментарий к статье "Si 12.16 Грубый Gap Down" от The Trade of the Day
The Trade of the Day
На вечерке я не успел зайти в позицию но с удовольствие зашёл на открытии рынка по 61900 и стоял в открытой позиции до 61848
-
Комментарий к статье "Si 12.16 Грубый Gap Down" от gaago
gaago
The Trade of the Day, это то, что называется "ловля ножей"?.. Почему не стал дальше ждать, а вышел? Просто забрал свое?..) Он упал вроде до 61600.
-
Комментарий к статье "Si 12.16 Грубый Gap Down" от The Trade of the Day
The Trade of the Day
gaago, Просто потом уже идёт другая история я добрал гэпчик был объёмчик хороший я и вошёл не просто же так ;) а торговать дальше буду по ситуации;)
-
Комментарий к статье "Si 12.16 Грубый Gap Down" от The Trade of the Day
The Trade of the Day
61 700 ещё объёмчик стоит можно пошартить поскальпить) но в шорт пока встать на долгое время не охото)