Клавиатура скальпера

Продолжаю усердно подготавливаться к скальпингу, за две недели пересмотрел все видео на ютубе, выучил методичку, проторговал порядка 20к акций, перестроил рабочие столы, удалил все что может напоминать о прошлом, сделал еще один важный шаг о котором скажу позже, а так же приобрел её…. звезду UTиных историй, любимицу суперскальпера - Антона Клевцова, легендарную клавиатуру steelseries 7g! 

Та-дам! 

 

Клавиатура скальпера - это не только приятный звук, но и 20-30 необходимых и легкоусвояемых хоткеев (с) Кролики

 

Предполагая какие будут камента хочу сразу сказать - дело не в яй..х танцора. Хорошая, правильная клавиатура это важно, чувствую это каждый день торгуя на ноутбучной прокладке, чего стоило только одновременное нажатие двух клавиш, а лупануть мимо энтера на ноутбучной клавиатуре уже привычное дело :) 

Клавиатура моего ноутбука: 

Искал только б\у, новых уже не найти да цена не для меня совершенно. На всю Украину было два варианта, 60$ и 100$, конечно же я выбрал первый и уже через три дня гордой походкой с деб...ной улыбкой нес ее в руках. 

К моему удивлению разъем подключения оказался ps/2 которого в ноутбуке нет, переходники под USB не помогли. В сервисном центре сказали, что с ноутбуком она работать не будет из-за высокого энергопотребления. Теперь у меня новая задача, к февралю поменять ноутбук на стационарный компьютер :)

 

Лежит моя красавица и ждет своего часа Х:

 
#простопост

  • скальпинг
  • клавиатура
  • steelseries
X

Похожие публикации

Комментарии (15)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP