Junior trading at NYSE DEMO 3 Февраля

buy 47,76 stop 47,65

Думал что я поймал, лоу дня.Ну всё щая пойдёт, значит постояла немного, я вошёл и меня вынесло..По этой акции стоит взять таймаут пока, она не отойдёт от уровня 48. Всю прошлую неделю она околачивалась, от него. Незнаю, но по райне мере пока не вижу как её поймать. Она ходит по непонятным правилам

 

 

buy  57,38 stop  57,28 sell 57,87

Здорово на самом деле пошла утром.Идея конечно была поймать её в шорт от хая, уж больно она хорошла шла вверх и подкупалась, потом думаю поймаю ка я движение от хая но как юы на откате. но взял по текушей так как она особо то не консолидируется,  и не прогодал. Действительно каждая последующая свечка, подкупает предидущую и идёт вверх.

 

buy 64,03 stop  63,92 sell 64,49

Очень обнадёживающая днёвка.Вход от уровня консолидация. Если обратить внимание, как акция консолидируется, то можно заметить, что очень чёткие уровни, и небльшие откаты.Как раз таки я подметил такой момент, который увенчался успехом.Могу сказать очень хорошая акция для новичка, есть время подумать перед входом,стоп короткий поставить.И ещё акция как мне кажется логична, но по крайне мере я её понял в этот день.

 

Может конечно сейчас напишиу глупость, но самое главный опыт который нужно извлечь из дёмки, это торговля с "холодной головой", то есть, по сути у тебя нет эмоций, ты можешь принимать адекватные решения, и тебе абсолютно всё равно сколько ты заработал. Ты играешь на правильность и логичность сделок, естественно на сколько тебе позволяет мозг.И вот очень важно, запомнить это правильное состояние.

ИТОГО

  • Junior trader
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP