То чему нас не учат!

Все слышали наверно про свинг и тд.  Вся проблема долгосрочной торговли на рынке nyse это очень маленькое плечо (по моим наблюдениям 1к2 за овернайт). С одной стороны это и понятно так как брокеру, получающему комиссии за открытые/закрытие позиции, выгодней чтобы ты проторговывал как можно больше акций, а не держал позицию неделю и тд., с другой стороны оставляя позиции овернайт ты  можешь попасть в гэп ( который превысит  средства имеющиеся у тебя на счету), а это не форекс, где тебя могут закрыть по-любому стопу, поэтому брокеры перестраховываются уменьшая плечо овернайт.

Скальпинг и дейтрейдинг являются очень доходными и очень рискованными операциями на фондовом рынке.  Ни один большой фонд не даст большую долю капитала в управление на  дейтрейдиннг и тд. А мы неумехи начинаем именно с внутредневной торговли, где выжить шансов меньше всего.

Мы будучи не знакомы с элементарными принципами мани-менеджмента пытаемся ЗАРАБОТАТЬ и никак иначе, на фондовом рынке.  Мы думаем это какой-то механизм сродни рулетки, сегодня проиграл, а завтра разбогател. Но нет это каждодневная работа с используемым капиталом, да в настоящее время не каждый трейдер может перенести позицию на следующий день(не в желаемом объеме) это на мой взгляд очень сильно смещает вероятность положительного исхода против нас.

Мое мнение к bp  нужно относится как фонду , который тебе не принадлежит, а дан тебе в управление и все сделки совершать только оценив риск и быть готовым обосновать свои действия (отчитаться перед вкладчиками)!!!

X

Комментарии (7)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP