Торговля по паттернам (12)

Всем привет.

Сделал разбор на 2 сделки.

Многие задают вопрос - почему ты не делаешь разбор на убыточные сделки ?

Ответ : Cегодня отобрал 2 акции в которых у меня были сделки , сел я это делать в 09.45 , а закончил в 12.15 , т.е на разбор 2 скринов у меня ушло 2 часа 30 минут. Почему так много время уходит на это ? - 1) я стараюсь описать сделки полность - все мои мысли и так далее ... и то у меня это не получается , я хотел бы еще больше про них написать , но тупо не хватает места на скиншоте. 2) Пытаюсь писать так что бы это было понятно всем - без заумных слов и так далее , т.е стараюсь подбирать понятный текст не только для себя , но и для других. 3) Мне нравится качественное описание сделок.

Из всего этого выходит - если бы я делал разбор на убыточные сделки , то время на них я бы тратил так-же много как и на положительные сделки , а то и больше - потому что там было бы не только описание к заходу , но и причины по которым у меня не получилось там заработать и так далее. Т.е основная причина не добавления убыточных сделок - это большая затрата времени.

К примеру - за 2 дня я сделал 16 сделок в разных акциях , из них 9 положительных и 7 отрицательных и если даже тратить по 30 минут на разбор каждого скрина - уйдет 8 часов ))) - к сожалению у меня нет столько время и даже если было - 30 минут это мало )))

Всем удачи и хороших торговых дней. 

 

  • nyse паттерны домашнее задание Daytrading
X

Похожие публикации

Комментарии (10)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP