UTChallenge NYSE 2 day

Total profit&loss +37.04

net day +47.58

 

Всем привет. Первый день в плюсе. Важно психологическом плане зафиксировать больше чем 15$.

Первый стак BITA. Идея была проста. Стак пробивает фигуру 38 и я смотря его на лонг. Поторопился. Следовало бы ждать момента когда цена закрепится выше 38. Пусть средняя будет на уровне 40-50 центов, но так было бы надежней.

Второй стак KORS. Стак сильный. Первый заход: ожидал после пробитие 44 ускорения. Нету ускорения, получаю убыток. После пробитие 44 захожу в консолидацию. Цена степается в мою сторону. В моменте у меня был грос в тиках более 50 центов, трейлу стоп и выхожу по стопу. 

Следующий трейд BMRN. Как вы знаете Derby не обновялся в отличии от Авроры. В чартах написаны с большими буквами названия компаний. Стак пробивал фигуру 86, я шортил 40 шерс. Но когда я увидел в названии слова био и фарма, то понял что это биотех и сразу начал смотреть на IBB. Этот итф выглядил намного слабее чем QQQ. И я добавил еще 20 шерс.

ESPR. Получился такой импульсный трейд. В моменте гросс в тиках составлял 50 центов. Надо было скинуть половину.. пожадничел. 

И напоследок PDCE. Стачок из области бейсик материал. Засветилась на фильтре, добавил понаблюдать. Развород по степу цены.

  • UT Challenge NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP