UTChallenge NYSE Итоги 1 недели

4 дня в минусе и только один день плюсе. Баланс -78,21$. Дела идут прям не очень. Посмотрев свои сделки, проанализировав их пришел к выводу что надо ставить ОГРАНИЧЕНИЯ.

OPEN. Общее между 1 и 2 днями является, то что я имею потери по 20$ до 10.00 по ньюйорскому времени. А это между прочем 40% от моего дневного стопа... Мне нравится чтение ленты, наблюдать за лентой, что там именно происходит. Перекопал инет на поиск материалов на эту тему, сам записывал видео. Да есть какой то прогресс по чтению ленты, но пересмотрев за 5 дней результат торговли, я признаюсь в том что у меня недостаточно мастерства. Делаю один шаг назад, чтоб сделать два шага вперед. Я не буду торговать OPEN.

Буду концентрировать внимание на формацию OPENING RANGE + breakout/breakdown.

Дневка. Сделки в таких стаках QSR, CRUS, BITA, вроде бы пробили хай/лоу вчерашнего дня, но они не пошли дальше. QSR  в дневке смотрелся довольно заманчиво, как будто там сконцетрированно стопы шортисов. Пробивает этот дневной уровень, но нету объема. Из этого могу сделать вывод что дневной уровень не аргумент, не прямое руководство действию, а всего лишь один из сигналов, который требует ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. 

Терпение. Момент входа у меня расписан в торговом плане. Коротко, можно сказать так "сигнал+подтверждение". В некоторых убыточных сделок я заметил что у стака происходит сигнал и я захожу. А этого недостаточно, необходим еще подтверждения сигнала. То есть надо ждать. Пускай цена уйдет без меня, пускай она улетит в космос, или провалится к чертям, но без подтверждения не стоит заходить.

 

 

  • UT Challenge NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (3)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP