UT Challenge CME BIG

Hi всем трейдерам.

Вопрос по cme big. 

После успешного завершения турнира и получения живого счета в управлении чтобы перейти на следующий уровень надо сделать  $4000  за 1 календарный месяц или за 60 торговых дней как и в турнире?

  • Э.Моисидис
X

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
  • В поддержку напиши. А так по-моему вообще надо сделать. При условии что ты не снимаешь их.

  • Условия на реальный счетах точно такие же как и в ютчелендж. Если в ютчелендж написано 60 дней, то значит и в реале 60 дней. А так лучше напиши в тех.поддежку. У них на сайте есть тех.поддержка.

  • Aloha, Лучше же сюда пост запилить и еще повозмущаться почему поддержка не пришла и не ответила в комментах)

  • http://utchallenge.com/rules . Время убирается. Изменения в уровнях при преодолении целей по прибыли и общего лимита потерь. Вы сналала выиграйте. Удачи.

  • Здравствуйте! Для перехода на следующий уровень на реальном счету необходимо выполнить цель по прибыли за 60 дней, как и в турнире. При этом выводить прибыль не запрещено.

UP