Биткоин кран

Одной из самых популярных криптовалют, которая представлена на рынке, является виртуальная валюта Биткоин. Сегодня существует реальная возможность получить монеты Биткоин абсолютно бесплатно, но придется, конечно же, немного потрудиться. Биткоин краны позволят накопить криптовалюту, но при этом отберут у вас немного времени. Как получить бесплатные монеты и что такое биткоин краны мы расскажем ниже.

Что такое Биткоин краны?

Что такое Биткоин краныБиткоин краном является сайт, который позволяет получить цифровую валюту Биткоин. Некоторые его называют фасет от английского faucet, т.е. кран. Это, как правило, бесплатный рекламный сайт, на котором нужно находиться некоторый промежуток времени, чтобы получить возможность заработать монеты. Большинство из фасетов не требуют регистрации, но если она присутствует, то достаточно наличия электронной почты и биткоин кошелька.

Важно отметить, что Биткоин краны позволяют заработать лишь мелкие доли Биткоина, так называемые Сатоши (1 Сатоши составляет 0.00000001 BTC).

Принцип работы Биткоин кранов

Заходя на Биткоин кран, вы видите рекламу, которая может быть представлена в виде роликов, баннеров или флаеров. Переходя по вывескам, посетитель попадает на сайт рекламодателя. Чем больше пользователь выполняет переходов и чем дольше он находится на сайте рекламодателя, тем больше Сатоши он получит в итоге.

Как только краны появились в сети, время пребывания на сайте не играло никакой роли. Однако сегодня, когда количество фасетов существенно возросло, администраторы кранов предпочли увеличить длительность нахождения на сайте. Наиболее распространенным временем является одна-две минуты, а затем появляется возможность вывода Сатоши.

Биткоин краны не считаются пирамидой, так как они получают прибыль за счет рекламы, которая на них размещена. Большая часть средств выплачивается зарегистрированным пользователям, а небольшой остаток является прибылью администраторов крана. Чем больше посещаемость крана, тем большую прибыль получают его владельцы.

Краны играют незначительную роль в развитии криптовалют, но они привлекают внимание к виртуальной валюте тех людей, которые никогда бы не занялись майнингом или инвестированием в виртуальные монеты.

Как и с чего начать заработок на Биткоин кранах?

Безусловно, самым первым шагом является создание Биткоин кошелька. Процедура является достаточно простой и доступной любому пользователю. На следующем этапе рекомендуется ознакомиться с наиболее популярными Биткоин кранами, которые представлены сегодня в сети. Чтобы получить максимальное количество Сатоши, лучше всего посетить ротаторы, на которых размещено большое количество кранов сразу.

Зайдя на кран, необходимо ввести данные кошелька или электронную почту, которая с ним связана. Включится таймер, который будет отсчитывать время пребывания на кране. По истечении определенного времени, появляется возможность получить вознаграждение. Как правило, вывести средства из крана сразу же не получится, так как количество Сатоши будет ничтожным. Поэтому виртуальная валюта копится на аккаунте, а после достижения определенного количества, установленного индивидуально на каждом кране, предоставляется возможность ее вывода. Важно отметить, что на каждом кране установлена своя периодичность выполнения выплат. Так, некоторые осуществляют выплату каждый день, но может быть и другой вариант, например, раз в неделю.

На Биткоин кранах распространено использование капчи, так как существует угроза использования ботов.

Рекомендации по работе с Биткоин кранами

  1. Чтобы получить максимальную выгоду от Биткоин кранов, стоит разработать определенный алгоритм пребывания на них. Так, например, рекомендуется открыть сразу несколько кранов одновременно, но в разных вкладках браузера. Таким образом, вы сэкономите время и получите большее количество Сатоши. Начать лучше всего с поисков пяти кранов, периодичность раздачи которых составляет до 10 минут, и минимум трех получасовых фасетов. Учитывайте часовую периодичность раздачи криптовалюты.
  2. Выберите из предложенных в сети кранов те, которые за малые промежутки времени дают самую большую прибыль. Сегодня, наиболее популярными из Биткоин кранов являются: BonusBitcoin, FieldofBitcoin, FrogFaucet, CoinCollecting, CrownFaucet и др.
  3. Рефералы также принесут доход. Многие площадки предлагают выгодные программы, приносящие кэшбек до 100%.
  4. Полученные с помощью Биткоин кранов монеты выгоднее всего инвестировать в проверенные проекты, например, платформы облачного майнинга.
  5. Если вы планируете в будущем обменивать криптовалюту Биткоин на фиатные деньги, вам стоит позаботится о поисках удобного и выгодного обменника.

Заключение

Получить бесплатную цифровую валюту Биткоин в сети вполне реально. Но является ли она полностью бесплатной? Ведь в данном случае идет оплата не деньгами, а драгоценным временем.

  • биткоин кран
  • что такое Биткоин краны
  • принцип работы Биткоин кранов
  • заработок на Биткоин кранах
  • рекомендации по работе с Биткоин кранами
X

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP