Token Sale United Traders успешно завершен!

Дорогие покупатели! Мы  рады сообщить  о том, что UTToken Sale состоялся!

В этой статье мы расскажем о том, как и где можно хранить свои токены. При возникновении любых сложностей пишите нам в TELEGRAM.

Токены будут начислены всем покупателям в течение 3 рабочих дней, до 27.12.17

Ваши дальнейшие действия:

Вариант 1

Если в методе получения токенов вы указывали адрес своего эфир кошелька, то для того, чтобы убедиться в правильности транзакции, необходимо:

Залогиниться на сайт uttoken.io

На главной странице вы увидите количество купленных UTT и адрес, на который они были отправлены. Для проверки этой операции  можно нажать на “токены отправлены” и система перенаправит вас на etherscan.io

Если в личном кошельке  токенов вы не увидели, то для отображения баланса UTT необходимо вручную прописать: token contact address:0x16f812be7fff02caf662b85d5d58a5da6572d4df,   token symbol: UTT,  decimals: 8

Вариант 2

Если в методе получения токенов вы НЕ указывали адрес своего эфир кошелька, то токены были зачислены на ваш счет в систему United Traders. Для того, чтобы убедиться в этом, необходимо:

Залогиниться на сайт uttoken.io

Нажать на кнопку “Личный кабинет UT”

В окне авторизации  ввести те же логин и пароль, которые вы использовали для покупки токенов на  uttoken.io

Если вы захотите перевести токены на свой эфир кошелек, то сможете это сделать внутри личного кабинета и далее следовать инструкциями варианта 1.

  • United Traders
  • Token Sale
X

Похожие публикации

Комментарии (2)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP