UTToken news: Токены UTT, магазин инвестиций и криптобиржа UTEX

Приветствуем всех! После небольшой заминки, связанной с техническими и организационными вопросами проведения токен сейла, мы снова с вами! Пришло время поделиться хорошими новостями и планами.

Новости по UTToken

Успешно завершена дистрибуция  токенов всем участникам кампании, на данный момент мы занимаемся возвратом средств инвесторам, не прошедшим процедуру KYC или нарушившим лимиты на покупку.

Согласно прописанному в нашем whitepaper пункту о нераспроданных токенах, мы провели процедуру их уничтожения. Адрес специального смарт контракта, на который они были отправлены, можно посмотреть здесь. Таким образом, на текущий момент, в свободном обращении находится 69 403 131 UTT.

Наш токен прошел листинг на криптовалютной бирже HITbtc и торгуется там к 3 основным парам: UTT/BTC, UTT/ETH, UTT/USDT. Наше комьюнити довольно часто спрашивает о новых биржах, увы, такую информацию мы раскрыть не можем, но факт проведения подготовки и переговоров подтверждаем.

Новости United Traders

В данный момент мы активно занимаемся развитием новых проектов. Наша команда пополняется программистами и разработчиками, комьюнити менеджерами, дизайнерами и маркетологами.

Основной фронт работ направлен на криптобиржу UTEX, совсем скоро мы презентуем OTC Desk, который будет заниматься исполнением больших заявок посредством технологии Smart Route, агрегирующей ликвидность с крупнейших площадок.

Особое внимание уделяется UT Investment Marketplace. В ближайшие дни в этом “магазине инвестиций” будут представлены концептуально новые проекты, тщательно разработанные нашими трейдерами и аналитиками.   

Впереди множество интересных событий и приятных сюрпризов. Оставайтесь с нами в  официальных каналах Telegram и Twitter

  • UTToken news
  • токены UTT
  • магазин инвестиций
  • криптобиржа UTEX
X

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP