Встречайте нового главного редактора UT Mag!

Друзья, в команде самого интересного портала о трейдинге произошли важные изменения: в начале февраля новым главным редактором UT Mag стал Денис Хватков. В глобальном понимании он играет роль «продакт-оунера», что обещает повлечь за собой много позитивных изменений, как в работе редакции, так и на самом портале.

Антон Клевцов, который занимал пост главного редактора до Дениса, переключился на развитие новых продуктов компании United Traders. Но, разумеется, он остается с нами в качестве одного из ведущих авторов-экспертов. Других «кадровых перестановок» нет, и команда UT Mag остается прежней, но уже совсем скоро ее состав станет шире.

До прихода в UT Mag Денис 7 лет проработал в digital-маркетинге, провел два ICO на позиции руководителя проектов. Он также 2 года возглавлял отдел развития в издательстве журнала Rent&Sale. В целом, под его началом было запущено 37 веб-платформ и 79 рекламных кампаний, в том числе по финансовой тематике.

После краткого и «официального» знакомства передаем слово самому Денису: 

За 7 лет UT Mag претерпел немало изменений: он прошел путь от «онлайн-тусовки трейдеров» до авторитетного портала с признанной экспертизой и сотнями тысяч пользователей в месяц. UT Mag создается для всех, кто интересуется трейдингом, финансами и криптовалютой — независимо от их практического опыта и уровня знаний.

Я не собираюсь менять эти ориентиры — скорее, только повышать планку. Уже могу сказать, что в этом году наш портал поменяет дизайн, и он станет по-настоящему удобным для вас. Также UT Mag ждут новые полезные нововведения, но сейчас я не буду раскрывать все карты. Профессионализм, знания и накопленный опыт нашей команды обязательно приведут редакцию к актуальным и необходимым изменениям.

Неизменными останутся наши главные ценности: открытость и ориентированность на вас, наших читателей.

И первая просьба от меня: помогите UT Mag стать лучше в нужном вам ключе и пройдите небольшой опрос, это займет всего 5-10 минут. 

 

Ваши вопросы вы по-прежнему можете присылать на почту utmagazine@unitedtraders.com.

 

  • UTMAG
  • редакция
X

Комментарии (14)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP