Слилсо + вопрос

Привет. Долго здесь не был. В середине октября потерял свой 2 пропсчет. 2 Недели отдыхал от графиков, смартлаба и прочей трейдерской нечести. Описывать свои чувства и мысли не буду да и не хочется, все и так знают какого это. По этой причине ничего и не выкладывал по теме one good trade-банально нечем было хвастаться.

За это время освежил серое вещество, посетил дантиста - залечил зуб:)), сходил в тренажерку пару раз. Ощуществил свою маленькую мечту-купил велик. Давно хотел приобрести, но все никак руки не доходили. Более 10 лет не катал. И так получилось, что через неделю после покупки он наеб..улся. Ну как наеб..улся: не перекидывается цепка при переключении с 1 на 2 скорость на переднем переключателе. Думал обратно в магаз либо в мастерскую нести, но потом забил на все и решил сам сделать. Загуглил, нашел видос на ютубе, взял инструмент и за часик управился. Радости не было предела))

Так по-тихоньку влился в нужное русло и теперь снова готов ринуться в бой. Какие выводы сделал: чувствуется явная нехватка дисциплины при переходе с челленджей на реальный счет. Будем исправлять. Это раз. Точно знаю, что будет еще 3-ий пропсчет! И он будет последним в любом случае. Это два. 

Такие дела народ. Вы чем поделитесь? Что интересного расскажите?

pS Вопрос к внимательным: тут зашел в твиттер Радченко и увидел это

Давно там эта ширма висит или нет? А то я раньше не обращал внимание что-то. В оф твиттере UT тоже самое. Может под новый год планируют апдейт платформы?)

  • UTchallenge
  • пропсчет
X

Похожие публикации

Комментарии (3)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP