United! Traders! Exchange! GO!

 

Друзья, время пришло. Биржа UTEX готова к запуску!

Чтобы не пропустить масштабный релиз проекта и получать обновления:

Рассказываем, как все будет.

 

Что такое UTEX

UTEX  (United Traders Exchange) — это надежная и удобная криптовалютная биржа, позволяющая применить свой опыт и раскрыть потенциал своих профессиональных навыков для получения прибыли.

Компания UT Exchange OU зарегистрирована в Эстонии и имеет лицензию на обмен криптовалют и их хранение. UT Exchange OU выполняет требования Европейского союза по работе с персональными данными и борьбе с отмыванием средств, а также соответствует другим нормативам, которые предусмотрены для таких компаний. В интерфейсах биржи UTEX за выполнение требований отвечает процедура KYC.

Интерфейсы для разных групп трейдеров: для новичков и профессионалов, дискретных и алгоритмических трейдеров. Мобильные приложения для iOS и Android и адаптивная веб-версия.

Инструменты: сначала на бирже будет котироваться стандартный набор традиционных криптовалют и коинов, их количество будем увеличивать постепенно. Наш амбициозный план — запустить полный цикл работы трейдеров и инвесторов с security-токенами.

Фиатные валюты будут доступны с первого дня.

 

UTEX: тестируем вместе!

Финальной проверкой UTEX станет большой турнир по трейдингу.

Мы приглашаем участвовать всех желающих и особенно вас: тех, кто давно за нами следит. После турнира определится день запуска United Traders Exchange.

 

Турнир по криптотрейдингу

25-го апреля в 20:00 по московскому времени состоится уникальный турнир.

Регистрация – на сайте UTEX.io.

В течение двух часов участники смогут торговать криптовалютами на веб-платформах для новичков: компьютер, планшет или смартфон.

В начале соревнования каждый получит по 30 000 турнирных долларов.

В итоге мы определим 3000 победителей – денежные призы получат те, кто сильнее всех увеличит стартовую сумму.

Котировки во время турнира будут максимально близки к реальности: ликвидность обеспечит маркетмейкер, который будет котировать как турнирные валюты, так и настоящие, с первых дней торгов.  

Еще 100 эксклюзивных призов от SECTA получат участники, которых мы выберем  случайным образом.

Участие в турнире – бесплатное. Skills rule!

 

SECTA-шоу

Турнир будет сопровождаться SECTA-шоу на наших Youtube-каналах:

Шоу начнется за 30 минут до старта турнира.

Ведущие:

Анатолий Радченко – сооснователь United Traders и трейдер с  двенадцатилетним стажем торговли на New York Stock Exchange.

Эндрю Уорк – яркий ведущий таких конференций как Token 2049 и the World Bank/IMF SME Finance Forum, сооснователь крупнейшего в Азии сообщества инвесторов Nexchange и организатор ежегодных форумов O20 Summit.

Место: штаб-квартира сообщества SECTA.

В программе:

За ходом соревнования будут следить амбассадоры мирового криптодвижения, впервые в эфире появится сообщество SECTA и его культовые артефакты. Участников турнира ждут интерактивы, розыгрыш 100 призов «Secret box» и множество других сюрпризов. SECTA-шоу превратит ваше участие в турнире в уникальный опыт.

Еще больше о надвигающихся событиях мы будем рассказывать на Youtube до 25 апреля – подписывайтесь, чтобы не пропустить анонсы этой недели, и регистрируйтесь на сайте UTEX.io!

 

  • utex
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP