Мы запускаем UT Media. Присоединяйтесь!

UT Media — новый информационный ресурс United Traders. UTMagazine останется площадкой для общения трейдеров как раньше, увеличится его скорость, станет проще функционал. Рассказываем о UT Media — что будет и почему к новому коммьюнити нельзя не присоединиться.

Что было

Когда-то UTMagazine был площадкой для общения трейдеров, но со временем активность утихла, и стал появляться редакторский контент: штатные авторы писали аналитические обзоры, освещали новости рынка и публиковали анонсы предстоящих инвестиций. Количество текстов росло, UTMagazine стал сложным и неудобным, и мы решили сделать редизайн. Но в процессе работы стало понятно, что редакторский контент спорит с пользовательским, плюс часть контента уходит на внешние ресурсы: vc.ru, Medium и Хабр, где его видят новые люди, но не видит постоянная аудитория UT. Так что мы решили собрать всё в одном месте, и запустить отдельный ресурс — UT Media.

Что будет

Пока в UT Media две рубрики: криптовалюты и инвестиции. В отдельном разделе SECTA будет публиковаться контент от ключевых фигур United Traders, а в разделе Блог UT — анонсы мероприятий и официальные пресс-релизы. Функционал очень простой: статьи расположены в хронологическом порядке, можно авторизоваться через аккаунт United Traders, писать комментарии и добавлять закладки. Материалы выходят на русском и английском языках.

В ближайшие несколько месяцев мы добавим возможность кастомизировать ленту и читать статьи только по темам, которые интересны. Эта функция появится вместе с новыми рубриками: Трейдинг, Технологии и другими.

Что будет с UTMagazine

На UTMagazine больше не будет редакционного контента — он переедет на UT Media. Также не будет словарных статей — он уже давно переехали на Answr.pro. Останется только пользовательский контент, и мы будет всячески приветствовать новые публикации и общение постоянной аудитории. UTMagazine снова может стать тусовкой трейдеров и людей, которые интересуются темой.

Интерфейс UTMagazine еще изменится и увеличится скорость работы. Мы сделаем более простым интерфейс, уберем лишний функционал и сделаем площадку удобнее.

А пока присоединяйтесь к UT Media, чтобы быть в курсе последних новостей!

https://media.unitedtraders.com

  • UT Media
X

Комментарии (12)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP