Cтарт сезона UTchallenge

В понедельник, 2 декабря, долгожданный старт очередного сезона UTchallenge! В один день стартует сразу два сезона - FORTS и NYSE, это два рынка одновременно, вдвое больше возможностей, вдвое большей энергии, более 250 участников в борьбе за возможность стать настоящим преуспевающим трейдером! Проявить себя и побороться за победу может каждый! Подробности и регистрация: http://utmagazine.ru/rabota-treiderom Ну, а для тех, кто уже решился стать трейдером, стоит задуматься - каким качествами должен обладать трейдер, чтобы достичь успеха? Победители прошлого сезона UTchallenge FORTS делятся своим мнением. Победитель UTchallenge UTGRINITO:

 

Самое важное качество, наверное, дисциплина, каким бы ты не был крутым трейдером, как бы ты хорошо не чувствовал рынок, и сколько бы ни было у тебя денег, все это сведет на нет отсутствие дисциплины. Также трейдер должен уметь ждать своей сделки. Быть психологически устойчивым. Рисковать в нужный момент. Дайте себе время. Работайте над статистикой, торгуйте минимальным объемом и больше смотрите на рынок

Победитель UTchallenge UTPRIZRAK:

 

У профессионального трейдера должны быть железные нервы, свежая голова, он всегда должен учитывать свои риски и понимание почему он входит в рынок. Если вы начинающий трейдер, не ищите в интернете стратегию, которая принесет сразу кучу денег, такой просто нет! Даже если вам, расскажет успешный трейдер, как он торгует, 99% что вы не сможете повторять это, все приходит с опытом. Новым участникам UTchallenge я советую не торговать на эмоциях, не старайтесь вырваться в первый же дни вперед, победителей может быть как 1 так и 10!

Регистрация на новый сезон продолжается по адресу http://challenge.unitedtraders.com

  • UTchallenge
  • UTchallenge NYSE
  • UTchallenge FORTS
X

Похожие публикации

Комментарии (23)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP