В соответствии с моим ГлбалВью, на этой неделе следует ждать появления признаков снижения,
после чего пробовать входить с целью 5-10 тысяч пунктов. Действую строго по паттернам,
риск 50% (25+25), при проходе уровней - добавка до 75%.
На дневном графике напрашивается красная свечка (см. Ноябрь):
На 4h пока неопределённость, но тоже особого позитива не ощущается:


Поправка - конечно имеется в виду возврат к уровню закрытия пятницы.