ПАММ счета форекс

А вот вы не замечали за собой такой грешок – формируете мнение про что-то, не разбираясь в выбранной сфере вообще? Собственно, таким образом, у широких людских масс формируется мнение про рынок Форекс – мол, типичный лохотрон, созданный для законного увода денег и людей. Да и «прецеденты» многие «диванные аналитики» припоминают, сравнивая мировой финансовый рынок с…. МММ. Что в корне неверно. ПАММ счета форексМногие люди критиковали рынок, многие зарабатывали с его помощью хорошие деньги. Пока суд да дело – появляется на западе очень удобный и прибыльный финансовый инструмент – ПАММ счета, помогающие инвестировать средства в Форекс, доверив оборотный капитал трейдерам. Давайте же разберемся, как открыть счет и как вообще работает система.

Принцип инвестиции в ПАММ счета

Трейдер (управляющий – человек, который будет заниматься торговлей) открывает торговый ПАММ счет. Инвесторы (часто разыскивающие альтернативу банковским депозитам) подключают свои счета к ПАММ. Таким образом, инвестор дает свое согласие на участие его средств в торговле, отдавая, при этом, часть прибыли за труды самому трейдеру. Все полностью автоматизировано – помимо открытия счета, трейдеру не придется ничего делать.

Потенциальные доходы

С точки зрения теории, доходность на рынке Форекс не ограничена ничем. История знает успешных трейдеров, зарабатывающих 100 и более процентов чистой прибыли за год от начального капитала. Но нельзя забывать про риски – это как раз та сфера, в котором риск пропорционален доходу. Не ввязываясь в сомнительные авантюры, можно рассчитывать на 50% прибыли за год. Небольшое отступление – сегодня появилась система счетов ПАММ 2.0 – здесь риски делятся между инвесторами и трейдерами пополам. Впрочем, здесь есть свои нюансы – рассматривать их будем в отдельном посте.

Вложить в ПАММ счета

Достаточно много людей придерживается консервативной точки зрения – торги на Форексе априори не могут принести большой прибыли и реального заработка здесь получить нельзя. Впрочем, достаточно провести несколько финансовых экспериментов, которые наглядно покажут целесообразность вложений денег в ПАММ счета и пассивного заработка в Форексе. Вложить в ПАММ счета До внедрения ПАММ счетов каждый желающий выйти на финансовый рынок сам собирал информацию о колебаниях курсов валют, лично вкладывал средства, анализируя экономические и политические факторы (как мы знаем, они оказывают непосредственное влияние на курс), а также создавали стратегии, основанные на вышеупомянутых факторах. Впрочем, пытались начинающие трейдеры это делать, не отрываясь от своей основной деятельности – торговля была такой себе азартной игрой или хобби. Вот и теряли люди деньги, донося до других людей – «Форекс-лохотрон». Сегодня ситуация изменилась в корне – ПАММ счета позволяют инвесторам переложить все хлопоты по анализу финансового рынка, изучению механизмов его работы на плечи трейдеров за определенное вознаграждение. Разумеется, инвестор, как лицо «правящее балом», выбирает трейдера самостоятельно, основываясь на личных предпочтениях.

Выделим положительные моменты – инвестиции в ПАММ счета

• На счету ПАММ – не только ваши деньги, но и деньги управляющего. Подобный финансовый «фарш» - гарантия честной игры трейдера и соблюдения интересов инвесторов. • Разработаны передовые системы безопасности – они не позволяют управляющим снимать деньги инвесторов, сделки совершаются только на открытом для них счете. • Инвестор всегда может вывести свои деньги из системы или ввести новые. • Мы рекомендуем диверсификацию инвестиций - размещайте деньги на счетах разных управляющих • Для трейдеров открыта вся финансовая информация – графики доходности, возможность наблюдать за сделками в режиме он-лайн, прямая связь с трейдером.

Лучшие управляющие ПАММ счетов рекомендуют:

Лучшие управляющие ПАММ счетов Если вы пробуете себя в качестве инвестора – мы рекомендуем вам воспользоваться нашими нехитрыми советами. Вполне вероятно, что они дадут вам возможность сохранить деньги и не попасться на уловки мошенников. Молодым инвесторам – только консервативные ПАММ счета, работающие по отработанным на протяжении нескольких лет схемам. Тихо, мирно и надежно – не стоит рассчитывать на получения 200% чистой прибыли за месяц, но свои 30%, крепкий сон и сохраненные нервы будут при вас. Мы не рекомендуем инвестировать новичкам более 30 процентов от всех сбережений. Даже в случае сотрудничества с опытными торговцами, риски достаточно велики, никто вам не дает 100% гарантии сохранения ваших денег и стабильного доходного роста. Вкладывать последний рубль в ПАММ счета alpari – изначально обреченная на провал затея. Диверсификация капитала – принципиально важная часть инвестирования. Народная мудрость «не клади все яйца в одну корзину» для финансового рынка актуальна, как никогда – разделите деньги на ровные части и отдайте их нескольким трейдерам. В случае просадок (а они будут обязательно, даже у крупных трейдеров), успешная торговля остальных убережет вас от потерь и даже даст ощутимую прибыль по итогам отчетного периода.

Обзор ПАММ счетов

В Рунете очень распространились ПАММ площадки – здесь для удобства пользователей публикуется рейтинг ПАММ счетов. Сортировка очень подробная – можно получить данные по доходности этих предприятий, времени из работы. ПАММ счета alpari  Инвесторы на заметку – обращайте внимание на данные мониторинга, а также статистические показатели. Несложный анализ даст возможность выявить наиболее перспективные счета для вложений в ПАММ счета. Важный момент, о котором вас не предупредят на ПАММ-площадке – всевозможные риски в полном объеме ложатся на плечи инвестора. Да, кстати, забудьте о праздном ничегонеделании – вам придется контролировать управляемые трейдерами счета и суметь вовремя вывести средства в случае форс-мажора.

Внимательно читайте оферту

Обзор ПАММ счетов В нашей стране инструкцию читают, как правило, уже после того, как все сломано. Оферта – договор между площадкой и трейдером, здесь оговаривается много интересных моментов. Скажем, ответ на вопрос о распределении прибыли отыскать можно именно здесь – как правило, не больше одного месяца после завершения торговых интервалов.
  • ПАММ счета форекс
  • Вложить в ПАММ счета
  • ПАММ счетов
  • инвестиции в ПАММ счета
  • ПАММ счета alpari
  • Обзор ПАММ счетов
  • вложения в ПАММ счета
  • Лучшие управляющие ПАММ счетов
X

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP