Инвестирование в акции компаний – выбор брокера

Сегодня мир больших и выгодных инвестиций стал ближе, как никогда! Нет необходимости ехать за границу и открывать там счет для ведения торгов, нет необходимости получать специальное образование и пытаться устроиться брокером на Нью-йоркскую фондовую биржу. Каждый желающий может подключить к своему компьютеру интернет и выбрать брокера, с которым вы будете сотрудничать, не вставая с дивана! Самыми привлекательными с точки зрения размера получаемой прибыли считаются американские биржи NASDAQ и NYSE. Для вас – секреты торговли акциями в нашей статье. секреты торговли акциями Брокер, с которым вы будете сотрудничать, сбросит вам на электронную почту образец договора. От инвестора только и требуется, что внимательно заполнить стандартный документ и отправить его по обратному адресу (посредством электронной почты), приложив копию паспорта. Далее все просто – качаем торговый терминал, осваиваем программу. Наша рекомендация - Aurora от компании " United Traders". Программа очень удобна в обращении (вопросов не возникает даже у начинающих трейдеров), имеет очень широкий функционал, работает отзывчивая техподдержка. Впрочем, в выборе торгового терминала вы абсолютно вольны. По высланным вам на электронную почту реквизитам отправляем средства, которые вы планируете инвестировать в акции иностранных компаний. После проведения свифт-платежа (перевод между странами), который занимает несколько дней, инвестор (вот уже он превратился в трейдера), может начать торговлю.

Торговля акциями онлайн и суровая российская Фемида

Как правило, суровость отечественных законов компенсируется необязательностью их исполнения – но в мире финансов все иначе. Как мы знаем, большинство российских брокеров не желает работать с физическими лицами. Брокеры, рассматривающие возможность сотрудничество с частным лицом, работают лишь с «квалифицированными инвесторами». Квалифицированный инвестор – понятие, закрепленное в законодательстве, для получения такого статуса потребуется сдать квалификационный экзамен. И если подобный вариант вам не подходит – разберемся с минусами сотрудничества с брокерами из-за границы. акции иностранных компаний

Ряд нюансов интернет торговли акциями

Де-факто, ценные бумаги вам не принадлежат – они находятся в собственности брокера, который делегирует право собственности вам. Имущественные права инвестора не защищены в принципе. Таким образом, на заре своей финансовой карьеры или при выборе финансового брокера для сотрудничества, мы рекомендуем соблюдать повышенную осторожность – вполне вероятно, что зарегистрированная неделю назад где-то на Кипре компания уйдет с рынка и присвоит ваши счета и купленные акции. Де-юро инвестор, который открыл счет у такого брокера, фактически подарил свои средства. Единственное, на что можно рассчитывать – согласие фирмы вернуть деньги при необходимости. Или совершать с ними любые действия на усмотрение трейдера. Осторожность и еще раз осторожность.

«Кухня» - это платформа для торговли акциями?

Достаточно распространенный способ легкого заработка (для нечистых на руку предпринимателей) – создание букмекерских контор, умело маскирующихся под брокеров. Здесь ваш дар бизнесмена и финансиста от бога не имеет вообще никакого значения – под видом открытия счета принимаются ставки на падение или рост бумаг конкретных эмитентов. Техническая реализация на высоте – есть терминал и иллюзия того, что вы ведете торги. Весь подвох в том, что котировки транслируются вам непосредственно брокером. Котировки или среднерыночные, или генерируемые самими «кухнями». Все для клиента, господа! Торговля акциями онлайн

Торговля акциями США – инвестиции на Запад

Если вы инвестируете в акции крупных компаний – приготовьтесь к тому, что с вероятностью в 50% перепродажа ценных бумаг не оправдает надежды на огромную прибыль. Яркий пример – польские инвесторы после получения государства членства в ЕС. Была получена возможность выводить средства на европейские фондовые площадки. Ажиотаж был очень большой – возможностью инвестировать в иностранные акции пользовались очень многие. Впрочем, как оказалось позже, на развитых фондовых европейских рынках при сравнительно небольших вложениях получать высокую прибыль, возможности нет. Все дело в волатильности – польский фондовый рынок очень изменчив, торговля акциями значительно выгодней, нежели на европейских рынках, где стоимость акций меняется неспешно. интернет торговли акциями При торговле акциями отечественных компаний (при работе на фондовом рынке РФ), от инвестора требуется хорошая профессиональная подготовка и навыки торговли. Аналогичные требования никто не отменяет и для торговцев на европейском (и тем более американском) рынке.
  • секреты торговли акциями
  • акции иностранных компаний
  • Торговля акциями онлайн
  • интернет торговли акциями
  • платформа для торговли акциями
  • Торговля акциями США
  • торговля акциями
X

Комментарии (8)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP