Что такое Finderby

Финдерби (finderby) Finderby.net – одна из самых интересных платформ для начинающих трейдеров. Если человек раньше сталкивался с такими понятиями, как «игра на бирже» или «игра на фондовом рынке», однако не знал, как принять участие в этих самых играх и даже заработать на этом – дерби (derby) лучший вариант! Сам разработчик позиционирует финдерби (finderby) для игроков, прежде всего, в интеллектуальные, а вовсе не в азартные игры. Трезвый рассчет, хорошие знания и практический опыт дадут возможность каждому заработать хорошие деньги. Финдерби (finderby) Тезисы отдельным списком. Финдерби (finderby) это:
  1. Платформа, дающая возможность всем желающий научиться торговать на бирже (в перспективе будет добавлены самые валидные котировки Форекс рынка).
  2. Платформа для развлечения. Если турниры по покеру не проносят удовольствия – можно попробовать свои силы в финдерби (finderby), посоревновавшись с равными по силам (или с более опытными) трейдерами, получив бесценный опыт и возможность выиграть реальные деньги, занимаясь любимым делом в удобное время.
  3. Платформа, которая позволяет заработать хорошие деньги. Достаточно разобраться с несложной пользовательской оболочкой программы, пройти несколько турниров "Training" и играть на реальные деньги.
Торговля идет на не имеющей аналогов в Рунете платформе дерби (derby). Здесь пользователю доступен весь функционал одного из лучших и мощных торговых терминалов Aurora от компании United Traders.
  • Финдерби (finderby)
  • что такое финдерби
X

Комментарии (4)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP