ТРЕЙДЫ 03.12.2014

Всем привет! 

Вчера старался по внимательней отнестись к своим сделкам, долго пришлось следить за ситуациями в отобранных акциях, не скажу что сделал всё как надо, но было это лучше чем в предыдущий день.

Акция APA. Шорт 65,03. Выход 64,83. Причина входа, это треугольник, плюс лента, распринтовка по бидам, все красное, кто пытался покупать, всех сметало, рискнул за шортать, хотя понимал что уже нормально слетели вниз, но что то подсказывало что это еще не конец движения вниз. Вышел из за того что подумал "лучше синица в руках чем журавль в небе", итак в предыдущий день потерял, решил целью поставить восстановление ПНЛ в начале, а потом уже стараться увеличивать ПНЛ )).

2-сделка в этом же стаке так же по треугольнику (вчера просто везло на геометрические фигуры))))), но вход опять с опозданием, цена уже улетела, но поймал ее по 64,25, как раз там на м1 немного отстоялись и рванули вниз. Вышел на свече которая резко сделала выхлоп вверх, испугался просто, терять ну очень не хотелось вчера , вышел по 64,12.

2 сделка Акция TAP, вход выход в скрине описал, здесь надеялся тоже на треугольник , по ленте и стакану ориентировался на пробой, как то красиво поджимали к уровню, но хлопнули вниз так что моргнуть не успел..

В общме с трудом остался в плюсе +15

Очень нравится следить за стаканом и лентой, но бывает так, вроде по ним всё становится ясно, если наблюдать что там происходит по определенному стаку, и график как бы подтверждает, но резкие выпады в ленте распринтовок пачками и секунды всё меняется, это уже сложновато определить, просто наверное если у уровня какого то торгуется стак, лучше там по аккуратней что ли трейдать, и выйти будет разумнее...

Всем спасибо, жду ваших комментарий уважаемые трейдера

 

 

 

 

 

 

X

Комментарии (4)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP