SnG игрок. День 3.

Здравствуйте, дорогие читатели уникального блога.
Марафон под названием "Подъём по лимитам" продолжается третий день. Банкролл = $47. Напомню, марафон начался 6 декабря с бакроллом $10, а это очень рискованно, всего-то 20би (бай-инов). Моя первая цель - сделать БР $100, чтобы безопасно перейти на следующий лимит $1,50. Хотя для перехода достаточно 50би, но чтобы не рисковать в лишний раз, сделаю банкролл чуть больше.

 

Бай-ин (англ. Buy-in) - вступительный денежный взнос, который необходимо внести для игры за покерным столом. Обычно этот взнос обменивается на игровые фишки.

 

Что меня ждёт на лимите $1,50? Больше регулярных игроков и больше профита. К примеру, если я делал профит на первом лимите за 100 игр $10, то с таким темпом профит на втором лимите будет состовлять $30. До победы над первым лимитом трубется ещё около $50, а это 5-7 игровых дня. Если конечно не начнётся чёрная полоса под названием "Даун-стрик". Проиграть сессию в ноль или в минус - в порядке вещей, а вот бывает и такое, что проигрыш длится по несколько дней вплоть до недель.


План на сегодня: минимум 100 игр с профитом $10.

 

Итоги дня: игра прошла не по плану. Это связано с тем, что именно сегодня я психологически не осилил переезды. Оппонентам часто доезжало 10-30% и спустя 10 таких поражений подряд я решил загругляться, чтобы не испортить себе настроение на ночь. Если бы сегодня у меня было настроение получше, то не обращал бы внимания на такие переезды, ведь это в порядке вещей. Но порой, когда чувствуется некое недомогание, а на душе тоскливо - переезды сложно пережить психологически.

PokerStars скоро выплатит бонус в размере $10 (за 1000VPP) примерно после 800 сыгранных sng.

В общем откатал 80 sng 9max turbo $0,50 с профитом $5.

Бр=$52

X

Комментарии (20)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP